Юмор
Сколько коту налить валерианки, чтоб он нас догнал?
Доброго вечера!
Галь, привет!! ! Глянь на аваторку, видишь к чему приводит передозировка валерианки!!! Маринка нанюхалась и спит без задних ног, пишу её передними!!!
Татьяна Храмцова
рада вас видеть обоих! Приветик!
да щас накапаю ему.
А не слишком ли быстро вы бежите ?
Татьяна Храмцова
привет...Мы в меру соблюдаем скрость!
оставляй его на даче!!! !
нехрен к пьянству приучать, пусть лучше по бабам шляеца! хоть душу отведет без вас!!! !
привет галюнь!!!!
Вас не догонишь
А на шо нам кот? Мы сами с усами!
Емкость должна содержать: корень квадратный из количества выпитого на еденицу еще живого желовека, умноженное на его вес в кг, разделеного на количество полных сантиметров, если считать от середины пупка до начала грудины. И все это перевести в миллиграммы, если конечно в кота влезет. Тогда кот не просто догонит, но еще успеет поцарапать.
П аообщн - чистой воды - садизм. Столько нормальному коту - не выпить!!!
пять капель дури своей хватит
Нас не догонят! Кот просто не догоняет, что "нас не догонят", вот и пытается, бедолага, догнаться валерьянкой.
Не догнал или не дополз.??
лучше не коту налить а себе и до поросячего визга
так вы будете на однойц степени интеллекта с котом и он вас поймет
ДАй нюхнуть или налей капельку коньяку- он уснет.
Человек отличается от животного не только умом, но и безумием.
Сначала наперсток. А потом он сам скажет.
Ему только понюхать дай --он вас перегонит и песни орать начнет!
Смотря сколько выпили вы !