Юмор

Хочу смеха!! ! помогите???)))

жду от вас смешные анекдоты или интересные случаи из жизни)))
Роман Сергеевич: У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, бл**ь, со спецэффектами!!! !
Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает.. . -Что, совсем?? ?
- Нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! !
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член. Врач смотрит на член и спрашивает:
- Жалуетесь?
- Нет бл**ь, хвастаюсь!!! !
Две коровы на бойне. Одна другой: - Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз?
- Нет, бл**ь, второй!!! !
Начальник - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По телефону? - Нет бл**
ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! !
- Милый.. . у меня две полоски.. .
- Ты беременна?
- Нет, бл**ь, я бурундук!!! !
Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.
- Бабушка, у вас картошка на посадку?
- ( злобно) - Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ!!! !

Девушка в супермаркете пробивает на кассе: 1 пакет молока,
1 йогурт, 1 комплект одноразовой посуды, 1 тюбик пасты и 1 зубную щетку.
Кассир - молодой парень, глядя на все это:
- Ты, наверное, одна живешь.. . Девушка (кокетливо) :
- Как ты догадался?
- Уж больно ты страшная.. .

Летит орел, глист у него из задницы вылазит-"командир, какая высота? ""500 метров"-отвечает орел, глист залез, через некоторое время опять вылазит"командир, высота какая? " орел важно крыльями махая-"Полтора километра, глист опять залез, летят дальше один час, два, -опять глист вылазит-"командир, высота какая? " орел отвечает-"Ну километров 7-мь какая разница",глист ему-"ну ты смотри не обосрись, а то экипаж волнуется".

Приходит парень к хирургу говорит: "Мне надо что-бы ты меня срочно кастрировал". Хирург отвечает: срочно не выйдет, анализы сдать, подготовка и т. д. парень "доктор любые деньги заплачу только кастрируй срочно" ну хирург и кастрировал его после того как парень оклемался. хирург спрашивает: "а зачем тебе это надо было" парень отвечает: "через три дня на богатой еврейке женюсь, так у них по обычаю положено" доктор ему: "Так у них же делают обрезание" парень " доктор а что я сказал"

К году мыши: Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую.. . после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы, бл*дь, подождём... "
Ирина Белоущенко
Лучший ответ
А ты в Развлечения и досуг обращалась.
Lady In Dream
Зайди в философию !
На лекции в медицинском институте. Профессор:
- …также в семени мужчины содержится большое количество глюкозы…
Студентка:
- Профессор, вы имеете в виду такую же глюкозу, как в сахаре?
Профессор:
- Совершенно верно!
Студентка:
- Тогда почему она не сладкая?
Все заржали, герла покраснела, а препод невозмутимо сказал:
- Потому, дорогуша, что вкусовые рецепторы, отвечающие за сладкий вкус, находятся на кончике языка, а не на гландах….. !
Вера Важенина
Мы тоже хотим! ))
Rahmon Abdullaev
акваланг
Поотвечай на вопросы в "Юморе"
Дивна у нас країна. Одружуватися можна з 16-ти, а порнуху дивитися з 18-ти!
Кирилл Мец
а он тебя не хочет (