Юмор

Что подарить мужу на День влюблённых, шоб и ему приятно, и мне польза?

Да
Дашок))
шмат сала горилку и пачку виагры
Наташа Мазалова
Лучший ответ
Поцелуй
машину !
Подари СЕБЯ!! !
И Ему Приятно
И ТЕБЕ ХОРОШО)))
Хороший праздничный стол накрой, шампанского, салатики с гранатами в виде сердечка выложи и из зелени сделай Ёлочку! Встретите Новый год ( по китайскому календарю приходит Год Тигра) и День влюбленных ( День святого Валентина)!
чужие праздники, влюбленные каждый день делают приятное обьекту внимания - скромности всякие - но от них больше пользы чем от коробки конфет сердечком
Анастасия ))
Закажи ему Пиццу... И он не голодный... И тебе не готовить))))
дамскую шубку
Себя любимую.
Соглашусь с теми, кто назвал презервативы.
Еще и не дорого, но столько пользы:)
Рома Вергизов
Колготки. Не понравится, - сама носить будешь.
Galinka* Zhuravlyova*
Путёвочки к морютёплому...
Ребенка
в данном случае неуместно думать о собственной выгоде-подарок предмет односторонний-иначе это будет не подарок а совместная покупка
Марина Зубкова
Три носка.
самагонный аппарат
Шампунь и мыло!
И в шутку и в серьёз....
Илья Абарин
Батарею! Не дорого и тепло!
Сани Болган
маленький телевизор который показывает только канал спорт.
Машину !
Ольга Долгова
презерватив
столовый сервиз
Вася Пупкин
Черные колготки в клеточку.
ну если вы ищете в подарке для мужа пользу для себя. тогда подарите ему стиральную машину.
Амыр Ачимов
Пойти с мужем в салон женского нижнего белья, где есть возможность все примерить, и пусть выбирает)))))
Она: Любимый, я купила тебе подарок. Посмотришь? Он: Да. Она: Сейчас одену.
Anton Litvinov
Презерватив!!!:)))
Eva Smolanskaya
чёнить из интим магазинчика))))
Развод дай
Дашок)) Давала, не берёт...
Тест на беременность с ДВУМЯ полосочками
Золото ...В смысле молчание !
Юрий Бельский
дрель
Дашок)) А мне какая польза?
забавно.. . неужели среди ТАКОГО количества идей чужих дяденек и тетенек - ты будешь выбирать подарок для СВОЕГО любимого мужа.... кто ж кроме тебя лучше знает, что вас обоих может обрадовать :))
Ты ему косметику, а он тебе удочки!
Feruza _
Подари бриллиантовые сережки.. . Он будет на тебя в них смотреть и тихо радоваться!
Ирина Семеина
Ящик инструментов, в розовой упаковке
Tonny Stark
Ночь)))
Хорошо себя приподнеси. И ему хорошо будет и тебя неубудет.
тур в жаркие страны на двоих
Подари любимую подружку и ему приятно и ты отдохнешь))))))
N:
Nadyush@ :)
я своему только многозначительно произнесла ""милый, столько всего романтического ты уже делал, что я себе даже не представляю, что ты придумаешь на этот День Валентина"????
Только себя!
Отличные подарки для любимых! Это подарочные кружки или тарелки, в котором нанесен ваших фотографий
Ласки и внимания!
Настенька
Подарок не главное главное внимание.. . Покупай то что тебе полезно
И*
Ирина ****
надувную лодку
Ромарио ...
Холостятский набор!
Что подарить девушке на день всех влюбленных?
В нашей стране уже есть традиция в этот день дарить небольшие подарочки, выражая таким образом свою любовь или симпатию. Но так хочется придумать небанальный подарок, чтобы не только поддержать традицию, но и обрадовать девушку. Ну а для этого сначала определите бюджет, который вы можете безболезненно потратить на эти цели, а затем вспомните вкусы и пристрастия девушки.
Читать далее...

Что подарить Ему на День Святого Валентина?
Дарить на это торжество можно все, что пожелаете. Нет специальных требований, правил, рекомендаций для мужских или женских подарков, подарков начальникам или подчиненным, подаркам для пожилых либо молодых. Главным советчиком должно послужить ваше сердце. Однако, если оно пока молчит, можно дать некоторые рекомендации в выборе подарка.
Читать далее...

Подарок любимому сердечку!
В преддверие праздника всех влюбленных, то есть, Дня св. Валентина, который отмечается 14 февраля, каждый, кто имеет свою половинку, не один час ломал себе голову: «Что подарить своему любимому «сердечку»? Понятно, что дорогому человеку хочется подарить что-то особенное, хотя бы мелочь, но от всей души.
Читать далее...

Какой должна быть "валентинка"?
В письме, которое хранится сейчас в Великобритании, девушка умоляет возлюбленного доказать, что он и в самом деле её любит, а для этого он должен жениться на ней, как бы трудно не было этого добиться. Наверно, какие-то обстоятельства заставили девушку решиться на столь отчаянный шаг.
Читать далее...
Безалкогольное пиво.