Юмор
налева пойдешь - много приключений на свою ...найдешь, направа пойдешь - до дедушки дойдешь :)))))
Старая сказка на новый лад? Кто продолжение знает? (фото)

Что ж мы для такого малыша пророчим а не сочиняем... Ведь это ж всё к вам же и относится.. разлюбезные вы мои!. .
Потерялся котик.. а шапочка.. - что - он мальчик!)).. мальчиков охотнее берут!.. И хозяюшка его очень любила.. но отвлекли её свои детские дела!.. И подобрала котика добрая соседка.. - баушка.. и он её одиночество скрасил.. а девочка выросла и всё время мечтала найти своего дружочка мохнатого с грустными глазами.. И однажды она увидела во дворе красивого серого холёного кота и белую кошечку. .
и сердце вздрогнуло!.. Увидела она и его хозяйку ..разговорились.. подружились.. - поняли ..что это она спасла котика!.. А когда увидела в гостях у бабули внука.. - то тут и хеппи энд!)).. И взяли они себе котеночка ..от Белой кошечки.. такого же серенького.. и забрали у бабушки синюю шапочку!) )
И всем брошенным и потерянным котяткам.. - желаю такой судьбы. .
А личную гигиену и принципиальность никто не отменял.. - и тогда и проблем не будет.. Нечего с ними "целоваться! "))..всякие муси-пуси! ((
а дедушку звали синей бородой....
Урод папа, над животным изгаляется!!! Кошачья мстя будет страшной!!!
... повстречал он в лесу Пеппи Синий Чулок
А зачем Синему Чепчику куда-то уходить. Не послушался он отца и остался дома есть сметанки
На деревню А дедушка отдал Синего Чепчика в учение, и как раз сейчас Синий Чепчик, он же Васька Жуков, обдумывает письмо для дедушки
...И устроили они там МАЛЬЧИШНИК :::..Все там были:... и Чепчик... и Волчик.. И Охотник... да и Дедушке перепало...)))))))
)))))

И порвал он волка в клочья...))))
Какая там сказка - ТАКОЙ МАААХАНЬКИЙ - КТО НА НЕГО ПОЗАРИТСЯ???? Ни наесться, ни одеться!!!!
Нургазы Тусипбаев
Ну и рассмешили,похохотала от туши.Видно от Вашей ,доброй.
не борода ж, надеюсь - обойдётся
Жил-был Синенький Чепчик.
Послал его папа к дедушке.
А он - непослушниый шкетик
Удрал вместо этого к девушке.
Послал его папа к дедушке.
А он - непослушниый шкетик
Удрал вместо этого к девушке.
самое интересное... а сожрать его видать шарик соседский захочет
Какой папа? Чепчик был незаконнорожденный!
Чтоб принёс он капли волшебные-Валерьянка называется...
Ушел Чепчик к дедушке и нашел себе Девушку !!!
Правильно к дедушке, Лешему то есть)
а Леший был современный тип)
Есть его не захотел,
Так как на Ответах висел)
И послал его обратно) к ПАПЕ!!)
а Леший был современный тип)
Есть его не захотел,
Так как на Ответах висел)
И послал его обратно) к ПАПЕ!!)
Да это сказка про гемофилию, которая, как известно, проявляется только у мужчин, а передается исключительно по женской линии...
в лес чернобыльский и стал он тогда Кровавою Шапочкой безжалосно убивающей
и на встречу ему ТИГР....
А дедушка носил синие голифе и служил в КГБ!
Какой милый котёнок. Удивительно, что языки чешут...
И наступила ХАНА волку в лесу....
Румия Юскаева
Умница..ЧИЖИК!!! ПРЕДСТАВИЛА ЭТУ КАРТИНУ...ХАХАХА)))))
И снял котя синий чепчик и стал котя полицейской Фуражкой

Идет себе Синий Чепчик по лесу. Вдруг из кустов голос
-Стой. Куда идёшь?
-К дедушке.
-Что несёшь?
-Вискас в бумажной обёртке.
-Бумагу оставь, а сам вали отсюда.. .
-Стой. Куда идёшь?
-К дедушке.
-Что несёшь?
-Вискас в бумажной обёртке.
-Бумагу оставь, а сам вали отсюда.. .
Нажарил папа блинчиков.... и попросил Синего Чепчика отнести их через лес к дедушке.. .
Только котик не дошёл до дедушки.. . сьел все вкусные блинчики по дороге
Возвращаться было сташно домой. . идти через речку через поле морозное
А тут ещё волки рыскали голодные. .
Пришлось Чепчику прикинуться глухонемым. . когда он подходил к волчьему логову
Волчица как увидела сиё чудо не говорящее.. . в Чепчике.. . сразу абомлела.. .
И выкормила она котёнка МАУГЛИ сваим малаком!!! !
Тут и сказочке конец!! !
А тут ещё волки рыскали голодные. .
Тут и сказочке конец!! !
А там Красная шапочка! И стали они жить дружно и весело!
И дал корзинку с волшебными голубыми таблеточками "Виагра". Встретил Синий Чепчик собаку страшную, сожрала она от жадности все таблеточки и... сдохла от сердечного приступа... Была бы не такая жадная, сказка могла бы быть интересней)))
маленький! такой лапочка! вот сволочи, гринписа на вас нет, до слез дитё довели со своими шапками!
А дед Был коммунист !!!Вот щеч не задача вышла... .

Боже, у ребенка даже слезка на правом глазике....
Заполонили всё голубизной...
Стал рыдать Синий чепчик горючими слезами: " И на кого же ты послал меня, отец дивизию твою... "
котик -это хорошо .но глисты от них -это уж не сказочки...
Вышел чепчик на улицу, околел и послал их всех!!!!
Пока искал дедушку, он вырос и успел научиться всяким гадостям....
Дедушка очень любил своего внучика и подарил ему синие тапочки.
а дедушка его как послал ...к маме!!!
там ещё Лиса в главной роли
Но во дворе его ждал его друг Шарик, который его быстро, быстро проводил
....В дерееееевню, на молочке парном подрасти....
и встретил он лису.... в лесу....

зачем на животных надевать всякие шнурки. Ведь они красивы и так
Но вот пробираясь через жуткий лес услышал Чепчик жалобный крик, и леденящий душу хохот, будто все демоны ада выбрались разом и закричали от восторга. Испугался чепчик, но тут крик разразился вновь, жалобный и безусловно взывающий к помощи. Не раздумывая бросился чепчик в том направлении. С каждым шагом хохот все усиливался, ужасом проникая в самый глубины Чепчика. Ноги вязли в земле, силы стремительно покидали юного героя. Неожиданно с деревьев стали падать огромный мохнатые жалящие сороконожки, и всей гурьбой кинулись на Чепчика..
Отнести дедуле Виагру и подкрепиться и непопадайся Синий Чепчик рыжей лисе Лиске-сиске. .
Дал папа Синему Чепчику связочку тепленьких свеженаловленных живых мышек и пошел малыш в гости к своему дедушке Коту Котофеичу, который жил в лесу с Лисой Патрикеевной.
Шёл Синий Чепчик, шёл. И тут повстречался ему в лесу пёс Шарик из Простоквашино, который был добрый малый и проводил Синего Чепчика до самого дедушкиного дома. Как только зашли они в дедушкин дом, Кот Котофеич и Лиса Патрикеевна, увидев пса, выпрыгнули в форточку. Кот Котофеич залез на самое высокое дерево, а лисы и след простыл.
И тут Синий Чепчик рассказал дедушке, сидящему на дереве, какой пёс Шарик - добрый малый и у него есть друг Кот Матроскин. Тогда дедушка слез с дерева, познакомился и подружился с Шариком и позвонил по мобильнику лисе, чтобы домой шла.
Вот и сказочке конец, кото дочитал - тот молодец. Жаль только, что мышки разбежались, пока Синий Чепчик дедушку уговаривал.
но по дороге Синий Чепчик передумал идти к дедушке, и пришел ко мне))) )
и остался жить у меня)))) теперь мы дружная семья)