Юмор
Скажите мне, пожалуйста, в какой руке держать стаканчик мороженого, а в какой ложечку, чтобы руль крутить было удобно?
стакан-в левой, ложечку-в правой.. и крутите.. да, чуть не забыл-ехать только не пытайтесь...
А он тепе нужен... этот руль.. не мороженнохо поесть... ни че другого....
— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то? ! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом? ! Я испугалась! Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?! Такое чувство, что я что-то забыла.. . Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла.. . Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила. Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла. Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая. Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, даи волосы не уложены.. .
Зажать стаканчик между ног, ложечкой стараться попадать в стаканчик, двигатель заглушить, и крутить руль изо всех сил свободной конечностью.
А на хрена руль раз такое дело
Конечно же стаканчик в левой руке, а ложечку в правой!! ! Если наоборот, то мороженое будет выпадать, когда будете правым локтем долбить того, кто рулит не так как надо!!!!
тогда вафельный стаканчик, чтоб в одной руке мороженное, а в другой руль