Юмор

Кому требуется пересадка волос (+) ?

Есть доноры на примете:
Нет, пока доноры не требуются - у меня густая шевелюра!
А вот с пользой использовать мужичка можно!
Андрей Котович
Лучший ответ
Наталья Савельева Супер картиночка! Подняла мне настроение с утра.

Вот он и стал донором Петровичу! Докажи, что торчит не одинаково!!!
Рустем Ахметов
Наталья Савельева А я в ушах состригаю. Зря, видимо. Какая-то загадочная красота есть в этом
Счастливый, спит без одеяла !
Наталья Савельева Сплошная экономия
Бедный мужик, даже не может голым телом прижаться тесно к женщине - кудри мешают!
Не-е-е, Проф, когда гладенько везде, оно приятнее.. .
Да и перхотью не заразишься )))

Наталья Савельева Красота спасёт мир!
Мда, чувак плотно сидит на тестостероне ))))))))) Скоро хвост вырастет)))
говорят это заразно.. .
Наталья Савельева С обладательницей сисек познакомил бы
цвет не мой
Виктор Виктор
Тьфу на тебя, Профессор!!!))) ) Такую волосатость - на ночь)))))))))))))))) )

Хотела тихо вечер провести.
Нет! ! Угораздило к тебе в вопрос войти)))))))
Нино Гугушвили
Атавизмы!
вот такое чудо я однажды видела на пляже.. . он из воды выходил.. . я решила что он в АКВАЛАНГЕ! ))))))))))))))))
A.
Alisher .....
Наталья Савельева Акваланг с начёсом
Использовать как донора его,
остереглась бы все же я, professor!
Вдруг так же-там, где нету ничего
-возникнут заросли густые лЕса.
Нет, волосатость как-то мне претит,
не хочется на йети быть похожей. .
Пусть "человек"-он, как и мы, но всё же,
довольно страшен, мать его ети...
Наталья Савельева Для блондинки волосы не того колера.
Я ответик этот достойный Хелпу сброшу - пусть вступет в поэтическую полемику
А талия то в районе штанов проносилась)))
Наталья Савельева м.б. именно оттуда и произведены первые пересадки волос
Абыр. Абыр. Абырвалг!
Наталья Савельева Это для каштанок, пардон, - шатенок
Всегда знала, что Дарвин был не совсем прав: только мужчина произошёл от обезьяны!: -)
Наталья Савельева Приветствую, Анаис!
Да что Вы, Профессор! Глупости всё это, ей-бо! Элтон вон сколько раз приделывал себе волосы, но, то ли не от того донора, то ли не с того места, короче - как был п******, так и остался.. .
Кстати, для доноров это тоже не совсем здорово: чем больше волос на теле, тем их меньше на голове, так уж лючше для себя приберечь, на будущее.
И вообще, не очень-то представляю себе, как волосы с (пардон! ) попы будут выглядеть на макушке: -)