Юмор
знамо кто -автоугонщики окоянныи
Кто Соловью-Разбойнику спать мешал?
Соловей- Налоговик.. . А иногда и Соловей-Следователь...
Витлик Садовых
Класс!!! Супер!!! 10 баллов!!!
жена.... ( ИСТОЧНИК---все нормальные люди хоть храпят во сне а ентот свистит.. аж мочи нет!)
Ильюша пьяный под дубом храпел!..
эхо!))
Юрий Эртман
привет))
Купцы всякие несознательные, ездють тут, телегами скрипят, кошельками звенят, какой уж тут сон!

знамо кто -автоугонщики окоянныи
я
Водяной, он в него илом, илом в лицо.
если он храпел как свестел то ответ ясен.
Идет Илья Муромец по лесу. Смотрит, на дереве сидит Соловей-Разбойник, весь в синяках, забинтованный.
-"Соловушка, милый, кто ж тебя так!? "
-"Да ничего, Илья, это я вчера по-пьяни с дерева упал".
Ну ты смотри, - говорит ему Илья Муромец, - ежели кто обижать будет, ты мне только свистни, я ж за тебя кому хошь пасть порву!
Идет Илья дальше, видит - Змей Горыныч на дереве сидит, крылья перебиты, весь в ссадинах.
- Змеюшка, миленький, да кто ж тебя обидел? - спрашивает Илья.
- Да, понимаешь, нажрались мы вчера с Соловьем-Разбойником, так я с пережору с самолетом столкнулся.
- Понятно, - говорит Илья Муромец, - ты уж как нибудь поаккуратней летай-то.
Илья Муромец уходит, Змей Горыныч задумчиво смотрит ему вслед и говорит подошедшему Соловью-Разбойнику:
- Ну золотой мужик Илья, когда трезвый, а как выпьет - то "ТИХО СВИСТИШЬ!!! ", то "НИЗКО ЛЕТАЕШЬ!!! "...
-"Соловушка, милый, кто ж тебя так!? "
Знамо кто: - зуб больной.
Не хватка "Алёнушки"?
Районный комиссариат)
mal'4ik-s-pal'4ik