Юмор

На что вы тратите, свои заработаные деньги? ---> внутри))

Антон Шпак
Блевать наличными - это уже перебор. :)
Ирина Леднёва
Лучший ответ
Не ну 24 января уже пора прекращать блевать)) ) Новый Год прошёл!
Андрей Белых
Антон Шпак Это разминка перед 23 февраля! )))Привет))
Очень рад Олег за важный вопрос и давайте зарабатывать денежки вместе
Во-первых, я хочу знать, рода занятий, которые вы делаете, и сколько вам лет. Следует отметить, что этот проект является весьма капиталоемким.

Вот почему я должен быть очень осторожным. Мне нужна ваша общая преданность и доверие, чтобы увидеть это до конца. Я знаю, что мы не встречались раньше, но я глубоко убежден, что мы сможем создать необходимое доверие, что мы должны выполнить этот проект.

Я нахожусь в контакте с иностранным банком в Интернете. Сейчас я, что вы собираетесь открыть счет на ваше имя в этом иностранном банке. Эти деньги будут передачи на ваш счет, который Вы откроете в банке для нас обоих, это самый лучший путь, я нашел, он будет защищать нас от intrudence в мой банк.

Я хочу, чтобы насладиться этим деньги в мире, когда мы завершим. Таким образом, вы должны прислушиваться к моим указаниям и следовать за ними религиозно. Также вы должны знать, что я не могу перевести эти деньги на мое имя как "Мой Банк" будет знать, что это от меня. Здесь мне нужна ваша честного сотрудничества.

Как результат этого, Вам необходимо открыть счет в соответствующем банке. Я буду получить депозитный сертификат из этого банка, он будет опубликован на ваше имя. Это сделает Вас добросовестным владельцем этих средств. После этого деньги будут рассчитывали онлайн для нас обоих. Затем мы можем поручить банку перевести наши различные акции в наши соответствующие банковские счета домой. Я также буду совершенствовать документацию с помощью моего адвоката дать сделке законное право.

Прежде чем начать, я буду вам необходимо прислать мне копию любой форме Вашу личность (водительские права или международные паспорта) и Ваш текущий адрес, а также ваш номер телефона.

Я дам вам 40% от общей суммы 15,5 млн. долл. США, которые будут 6,200,000.00 долларов США, а я буду на 60%, которые представляют 9,300,000.00 долларов США.

Я хочу быть уверен, что я сделок с соответствующему лицу. Как только я получу их от вас, я буду начинать бумажную работу.

Я надеюсь, вы поймете, почему я должен все это. Деньги в вопросе является разумным и я хочу, чтобы я вас хорошо знаю, прежде чем приступить к вам все подробности, чтобы начать проект.

Я пошлю имя и контактную информацию о банке, в вас так, что вы можете начать общение с ними.

Убедитесь, что вы держите этот проект конфиденциальный характер; не обсуждать его с кем-либо, из-за конфиденциального характера этой сделки и чем я занимаюсь.

Пожалуйста, ответьте скорее.

Я приветствую,
Шунг Хин Хуэй Эдвин.
Женя Женя
Ирина Тушинская Некромант + -мастер абстрактного ответа!!!!
Боюсь представить скока стоит за столом!!!!
Dan Nero