Юмор
Соображалка не варит ...работаю себе в минусы ((( Вот уже мильён на чужой счет отправила ...не знаете кому???
Спокуха все верну, не нада так нервничать.... Ну мильен, ну ошиблася ты, да ладно. Зачем сразу пацанов-то с паяльниками к адресату посылать (5 раз за неделю сколько можно, в туалет уже номано сходить незя) , да еще все время на мой электронный кошелек, я его уже удалил, а ты как буд-то специально ДА? , это дай мыло своего директора, я просто напишу ему, вот у вас такая милая девушка работает, срочно ее повысте, а то отличный сотрудник прозябает на рутинной работе. ТОлько это, ты не вздумай мне финансовый отчет за год выслать. Я больше не выдержу :(
Так ...а...всеравно...позно теперь....
мне

если мильон евро на расчётный счёт 3200000054861, в банк Русский стандарт, то не мне
Мильен? Это такой зелененький, с шестью нулями? Пять минут назад? Не, не видал, не мне *быстро делая ноги и сжав в руке Мастер-кард*.
8674576342095723-09823098678235-872084=ц95239752934, это номер моего счета, высылай, половина твоя
Psss не уходи о прекрасно уставшая сотрудница денег высылалки.. .
Мне очень нравятся твои пальчики.. такие нежные... красивые.. просто чудо.. .
Хмм в следующий раз... УМОЛЯЮ отправь мне так два-три миллиончика.... тебя всё равно уволят.. .
А я открою свой бизнес и тебя к себе на работу возьму.... только подальше от финансовых дел : ))
жалко что не нам а то мы ждём
наверно мне но я делиться не собираюсь где мой мильёнчик
вопрос не понял... голова после выходных не варит, а фотка на аватарчике симпатичная... оч. классная кошечка....
да, знакомая ситуация . я тоже люблю покосячить, особенно после весёлых выходных :)
ни мне точно.
Ну не знаю....Мульон - это конечно вещь хорошая. Тока зачем ты, деточка, так денежками то швыряешься кому попало????Положи ка лучше из старенькому дяденьке на счет, а лучше закопай под засохщей сосной в тридевятом царстве, да и мне сообщи....