Юмор

И это чья то мечта ???СМ,

О таких мечтают жещины и вздыхают мужчины ??
Misha Misha
Это пипец.
вздыхают под такими)))
неее.... вымя не может быть мечтой...
....*your Dream*....
моя мечта и я помню,,, сегодня поняла что кончился сентябрь.. . поняла не сразу, где-то в обед. позвонил ваня, как всегда спросить где до сих пор моя жопа? оглядевшись, поняла что всё еще на месте.. . на самом же деле, моя жопа всё еще стояла на остановке и ждала троллейбуса. странно они ездят как-то теперь. раз в полчаса.. . нет, мне конечно идти одну остановку до метро, и зная это, ваня очень злиццо, но просто идти в горку, и хоть он говорит иногда что жопе моей это полезно, я ститаю что она и без этой горки выглядет потрясающе.. .
так вот, стою слушаю "оригами" (и нечего затыкать рот ладошкой и глупо хихикать, да, я такое слушаю! ) и смотрю, едет рогатый.. . я медленно ползу в карман курточки, достаю студенческий, вижу два проездных, на сентябрь и октябрь. промелькнула мысль "а зачем ира так рано дала мне на котябрь то проездной? " хм.. . ну ладно.. . убираю его подальше, беру в руки на сентябрь.. . засовываю его в валидатор (дибильное слово, проще сказать в турникет :D) пищит, не пускает меня.. . ничего не понимаю.. . и тут вспонимаю.. . ОКТЯБРЬ, жешь!
может это и делает кого то счастливой, но красоты уж точно нет
Aleks Petrovs
зато не утонут
Kudaiberli Nupbaev
все должно быть в меру
Bakhrom Barotov
Мечта ИДИОТА!!!!
Максим Багаев
Только Гены Букина.
это кошмарный сон