Юмор

Что должен говорить мужчина женщине, кроме банальных слов:" Я тебя люблю!"???

В дополнение к словам, можэт банальным, а можэт не очень- в зависимости от.. .
можно делать следующэе
1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее, а не просто равнодушно чмокать сухими губами.
2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?» .
3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов.
4. Делать ей подарки.
5. Подчеркивать, что ты делаешь подарки не только потому, что хочешь доставить ей удовольствие, но и потому, что тебе нравится ее ...запах и сам процесс.
6. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь.
7. Целовать ее в губы и... .
8. Дарить ей цветы не только 8 марта и День рождения, но и вообще без повода, и почаще.
9. После своего оргазма не засыпать или вставать с постели, чтобы заняться своими делами, а полежать с ней, обнявшись и тихонько целуя ее, а также мило болтая о том, о сем.
Керемет Мурзагожоев
Лучший ответ
но и при этом ненавижу!!!!
Юра Кутузов
" Пойдём в номера"
Молча уступить место в транспорте...
Гуля Дос
Да ничего говорить ненадо, шубку с брюликами купите и всё)))
Uztim Admin Onlayn.uz
..."И зарабатываю я много!!!. "))))
Abu Zarr
Поехали со мной на канары.
кстати.. эти банальные слова.. как вы грите. . мужчины говорят.. очень редко)) так что я бы кроме этих слов хотела бы сллышать.. . я тебя люблю... еще и еще раз))
Да, дорогая! Конечно, дорогая! Все сделаю, как ты скажешь, дорогая!
Анна Седова
я тебя хочу.. . но это наверное тоже банально
Можно сказать: "Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной!! ! Я подарю тебе эту звезду!!!
Марина Р.
Молчать женщина! Во так
Возьми зарплату!
Дай посмотреть футбол.
Тина Диаманд
носки постирай
Edi Polonsky
Ты совершенно не толстая. Просто это зеркало такое!