Юмор
...я хочу новую шубу, а муж-новую машину!!! Предложите компромисс?
Компромисса быть не может.. Всё по очереди, но шуба вперёд., Машина немного подождёт... Собственный опыт...
Котёнка к катсаном.
Океанскую яхту ))
Скоро лето! Бери машину!
Подождать и накопить - на поездку на новой автомашине в магазин за новой шубой в один день.
Купить машину, а в ней чехлы из шкурок норки. И приехать на сьезд зеленых.
Велосипед, раму обшить норкой....
Никакого компромиса. шубу надо брать. А то на новой машине и в старой шубе- не катит.
Отдай эти деньги на садахя в Кул-Шарифе.... В следующей жизни обоим зачтется!
Все взять в кредит!
Бирите машину с надежным подогревом и хорошим расположением для с....
Вам халат а мужу велик.. . :) Когда накопите купите то и другое ! :)
сидя на не обетай мом острове мо гу притложить только цунами
ну вот отойди и посмотри на шубу ну честно ну согласись что ещё и не плохая ну бабки появятся сразу без разговоров будет шуба. эй кактам тебя муж чё сидиш....
Нового мужа! С шубой!. .
К тому,. . жА!..))
Купить машину со скидкой, которую потратить на шубу...
Детям новый велик!!!
покупайте машину, в машине шуба не нужна, зато потом можно будет за шубой на машине съездить.
в семье все поровну жене шубу мужу галстук
Норковая машина
Найти нового мужа на машине, раскрутить его на шубу, машину и брильанты=D