Юмор

А какие ДЕТСКИЕ СТРАШИЛКИ вы ещё ПОМНИТЕ ???))))))))

Ну типа ГРОБИКА НА КОЛЁСИКАХ , АВТОБУСА С ЧЁРНЫМИ ШТОРКАМИ , ЗЕЛЁНОЙ КОФТОЧКИ ...А напомните про чё ? ))))))))))))) или расскажите ...Я уже взрослая - НЕ ЗАБАЮСЯ!!!!)))))))
Жила была девочка с мамой. Однажды попросила мама дочку за мукой сходить, но строго запретила заходить в черный магазин и покупать черную муку. Девочка пошла на рынок, но нигде не было муки, все магазины были закрыты, кроме одного - черного. Ну, делать нечего, пошла в этот магазин. На прилавках была только черная мука, ну девочка и купила ее, забыв о словах матери. Прибежала домой, мамы дома не оказалось. Девочка взяла и испекла сама пирожки.

Вечером мама приходит, видит - пироги на столе лежат. Обрадовалась, взяла один и сьела. На следующее утро зашла дочка на кухню и видит - мать на полу лежит, а изо рта у нее змеи, тараканы, черви выползают. Девочка заплакала, взяла пирожок и сьела, через пять минут у нее ноги с руками отпали. Соседи узнали об этом, позвонили в милицию, и магазин этот закрыли.
Марат Салихов
Лучший ответ
Екатерина Неизвестно Капец !!!))))))))))))))))))
Хорошо , что магазин закрыли !!!)))
Бабайка долго ещё мерещился в темноте...
Сегодня в нашем лагере будет дискотека !!!Пулемётчик Ганс прокрутит два новых диска !!!
В нашем лагере сегодня Баня !!!Первый барак пойдёт на растопку а второй - мыться !!!
Сергей Орлов
Екатерина Неизвестно Приветик , Игорёш !! )))
Портрет Дориана Грея. Вот где страшилка!!!
Оксана Шведова
Одному маленькому мальчику мама говорила: "Никогда не доживай до восьмидесяти лет! ", но он не послушался, дожил до восьмидесяти лет и УМЕР!!!
Екатерина Неизвестно Вот глупый мальчик ))))))
Спит красавица в гробу, я подкрался и е.. у, нравится, не нравится, спи моя красавица. (Это не из "Вия, " так в голову пришло)
Про100Й Kazax
Екатерина Неизвестно Как пришло - так и ушло )))))))
Да от страха всю память уж отшибло...
Что если капусту не есть, тити не вырастут. Страшно было.
Швец Алексей Давилась, но ела?
у нас была зеленая рука из стены, черная леди из окна, стонущий вой из батареи....
*oskar* **
...мачик ф сараи нашел пулемёт... боше ф диревне ниииктооо.. не живет! )))
Схожу пописать, на всякий случай, и начну вспоминать :)
Телекомпания "ВИD" представляет...
Маленький мальчик залез в холодильник,
Маленькой ножкой нажал на рубильник,
Быстро замерзли сопли в носу
Больше не съест он свою колбасу
Асылзат ******
маленький мальчик нашел пулемет .больше в деревне никто не живет только жтвет одна бабка Матрена! жаль на нее нехватило патрона!!
Т П