Юмор
ХОЧУ ОБЪЯСНИТЬСЯ и ПОПРОЩАТCЯ...почитайте внимательно,ЛАДНО ???
УВАЖАЕМЫЕ ЮМОРЯНЕ, МЕНЯ ОБВИНИЛИ В ПЛАГИАТЕ...ЧТО Я у **ШКАДА АКТИВИИ** УКРАЛА ЕЁ **ПЯТНИЧНЫЕ ВЕЧЕРА**.КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЮ -- МНЕ ЭТО НЕ НАДО и ЦЕЛИ Я ЭТОЙ НЕ ПРИСЛЕДОВАЛА !!!ДА, Я ЗАДАВАЛА ВОПРОС и ОПРОСЫ на **ЮМОРЕ**-- ВО ЧТО ХОТЯТ **ИГРАТЬ** по ПЯТНИЦАМ НАШИ ЮМОРЯНЕ--это я имею полное право !!!ПО ПРОСЬБАМ МНОГИХ ЛЮДЕЙ (на той недели)-- ШУТИЛИ **ШКОЛУ**--т.к.НАКАНУНЕ БЫЛ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.ЗАТЕМ по ДАННЫМ ОПРОСА ВЫШЛО **ИГРАТЬ---**ПСИХУШКУ** , **ДЕТСКИЙ САД** , **ШУСТРИК**.НАТАЛЬЯ-**ШКОДА АКТИВИА** ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЛА и БЫЛА НЕ ПРОТИВ, НО КТО-ТО РЕШИЛ ,ЧТО Я ПОД СЕБЯ ПОДМИНАЮ ПЯТНИЦУ.РЕБЯТА, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО, Я ПРОСТО ХОТЕЛА ПОМОЧЬ, БЕЗ ВСЯКИХПОМЫСЛОВ.ДА и У КОГО ПОЛУЧИТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ЛУЧШЕ НАТАШИ ???ЕСЛИ, КТО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ МОЮ ИНИЦИАТИВУ -- ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ.ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД НАТАШЕЙ-ШКОДОЙ--Я НЕ ХОТЕЛА и НЕ ХОЧУ ЗАБИРАТЬ у ТЕБЯ **ПЯТНИЧНЫЕ** ТЕМЫ.ПРОСТИ РОДИ БОГА ЗА МОЙ ПОРSD ПОМОЧЬ.ПРОСТИТЕ и ВЫ МЕНЯ,ЮМОРЯНЕ,НО ВАМ РЕШАТЬВОРОВКА или НЕТ..ИНАЧЕ МНЕ ПРИДЁТСЯ УЙТИ С **ЮМОРА**ДРУЖИТЬ и ЮМОРИТЬ В **ОДНУ** СТОРОНУ-- Я НЕ МОГУ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИСКРЕННИЕ ОТВЕТЫ.ваша ТАНЬКА.
C любимыми не расстаются...
Танющка, солнышко! Какие глупости! И ты и Шкода - обе умницы! Мы же КОМАНДА!!!! Мы же ДРУЗЬЯ!!!! И мы ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!!! Не смей и думать уходить!

Карл у Клары.. . А я и не знал, что здесь есть "Старший по подъезду". Девки! Хорош ху... ми меряться! Не женское это дело. Мы тут вопросы одни и те же задаём, ответы даём абсолютно одинаковые. А уж буквы вообще друг у друга тырим без зазрения совести! Пошли все вон! Я - в Юрконсультацию. Ни хрена в этом не понимаю, но пойду. Пока не выпрут...
Танюха, ты о Чем?? ? Перестань!! ! Не надо уходить из Юмора!! ! Ты Супер!! ! За это время, как я общаюсь с тобой, ты стала мне Родной!! ! Мало ли что бывает, но чтобы так сразу рубить!! ! Все будет хорошо!! ! Ты не Воровка!! ! Каждый из нас имеет право на вопрос и ответ!! ! Я тебя люблю!! ! Будь всегда с нами!!!
Танюшка! ! тьфу на все. Не дури, Если ты уйдешь, я тоже.
девчонки, ну прямо детский сад какой то! не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок! юмор-он общий, какая разница кто придумал, а кто продолжил? Танюшка, не пори горячку и не ображай внимания на завистников и мелких склочнико!
я те уйду, я те так уйду, что больше уходить никуда не захочешь. все ты получила пожизненный срок и теперь тебе тут сидеть до искончанья всех времен
Танюш! ты добрый и искренний человечек, побольше бы таких людей и на проекте и в жизни каждого из нас!! ! Ты - сплошной позитив! и мы все тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!! ! (все остальное сказано до нас).
какая ерунда.... даже и не думай про уходить ...придумала тоже мне ..как деффачка ей боху....
Танечка... ты чего тут понаписала? Зачем? Удали пожалуйста вопрос... я очень тебя прошу.. все что ты написала - это называется усталость.. Танюша, перестань ...никто здесь ни против кого, и уж тем более я... не обижаюсь (мы даже с тобой уже на эту тему поговорили и все было хорошо... ) ...Это прекрасно что мы играем, а КТО, КАК и уж тем более ЧЬЯ это идея... ну какая разница, Танечка.. ну ты же знаешь меня... ну не рви ты душу... себе, ребятам нашим.. ни к чему это СОВЕРШЕННО!!!. удали вопрос прошу... Я очень прошу тебя УДАЛИ ВОПРОС! ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! И ты никуда не уйдешь!! ! Давай, вытри слезы и сделай это... я прошу тебя...
Оркен Берик
Ну вот что ж вы так то а???Ээээх валить отсюда ивсё!Не чево тут теперь делать!Позор !!!Спасибоо Девчёнки за тему!(((((((((
Плохо, когда на Юморе начинаются распри! Давайте жить дружно! Милая Танечка, не опускайтесь до извинений! Какой может быть плагиат, когда все шутки в одном эфире-воздухе витают, многие одновременно могуть быть осенены одной идеей-шуткой-темой. Почему только Наташа может предлагать тему, мне думается, здесь все равны, независимо от статуса, ведь это - Юмор! Забудьте о плохом и продолжайте шутить-юморить! Удачи всем и успехов! Вперёд, с шуткой весёлой!
Танюша! Мне обе вы очень дороги! На юморе нет места ссорам... мы здесь собрались для общения, дружбы и веселья!!!! Никого не слушай, это все от зависти!! ! Разве непонятно, что ты нам всем очень нужна! А мне особено, ты ведь ко мне ближе всех!!!
Кабина Душевая
Кинь ссылочку в личку, что за дрянь тебя так...чтобы быть в курсе...ТЫ УМНИЦА И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Х-х-х-х !!!Тётьки ЮМОР не поделили ???Это ж не мужик !!!
Я тебе в сообщения напискаю !!!
Боже ж мой! Этим спорам уже неделя!! ! Девочки, вы не устали?... Самое важное-что Шкоду все ваши споры просто изводят!!!! Её голова-кладезь идей и, уверена, что она готова с нами ими делиться! Вы устраиваете базар-вокзал на пустом месте!!!. Может хватит? ? Подумайте, что теперь Шкода может даже пожалеть, что придумывать мастерица!!!! Если Шкода предложила проводить тематические вечера, то это не значит, что только она должна руководить процессом.... всё в наших руках и головах!! ! Ещё раз говорю: ОДУМАЙТЕСЬ И ПЕРЕСТАНЬТЕ МОТАТЬ НЕРВЫ СЕБЕ И ДРУГИМ!!!
не обращай внимания., продолжай веселиться и веселить ЮМОР, у тебя это здорово получается. А то что предлагаешь темы --это объединяет людей. недоброжелатели везде бывают
Танюша перестань и не выдумывай)) ) никто ничего не у кого не крал. вот лично я так не считаю) 0 да и потом ты всегда говорила что помагаешь ей. я не вижу на что там можно было обидется. так что не выдумывай и продолжай нас веселить.
НЕ УХОДИ
Мы тебя ЛЮБИМ, остальное суета - не обращай на это внимания. Не лишай нас БОЛЬШОЙ дозы хорошего настроения!!!

Татьяна! За еще одну попытку истерики в Юморе, я стукну тебе в глаз! Выпей водки и успокойся, шкода тебе уже все сказала. Ты на Юморе НУЖНА! Не слушай всяких там Поэтесс и им подобных, чтоб им пусто было.
Танюха, милая, не бери в голову!! !
Тем более, что всё уже само собой разрешилось (тот, кто обидел тебя, попросил прощения) .
А ваще, неправильно всё это! Авторские права на проведение пятничных вечеров никто еще не вводил! Получается, если я, или кто то другой предложит тему в следующую пятницу, нас живьём здесь съедят? ! Чушь какая то!! ! Это прежде всего ЮМОР, та категория, куда люди приходят за позитивом, а не устраивать мелкие разборки по любому поводу, нервируя себя и других!
Я лично, ОЧЕНЬ благодарна тебе, что ты каждый раз предупреждаешь, какая будет тематика вечера.... Хоть переодеться успеть.. . ЫЫЫыыыы: )
Сёдня, к сожалению, не могу быть с вами, мои родые, в нашей ПСИХУШКЕ... ((((((((((
Но душой всё равно рядом!! ! В соседней палате...: )
Так что, Танюха, утри слёзы, и продолжай фулюганить дальше!!! !
И З А П О М Н И....: )

Чмасики тя, дорогая!!!:)
И З А П О М Н И....: )

Чмасики тя, дорогая!!!:)
Танька!! ! Я тебя люблю и это от чистого сердца, души и прочего. Не смей выслушивать мелкие пакостные гадости, ЗАПОМНИ из наших "юморных" НИКТО и НИКОГДА непозволит себе мелочей, ведь мы здесь-то и собрались чтобы украсить собою ЮМОР и ОН позволяет нам ЭТО делать: любить, дружить, творить, хохмить а в конечном итоге выживать!! ! МЫ С ТОБОЙ и ты наш ДРУГ навеки!)) ) Целую повзрослому.

Девчёнки, это просто тема "Психушка" так повлияла.. . Таблеточку надо съесть, и всё будет хорошо!!!
Танюшка!... ну ты же знаешь тут полно народу всякого - может настроение у кого не очень было.. .
не трави душу себе и Наталье.... мало ли что кому-то показалось....
Я мало кого знаю пока. Но эти игры очень веселые и я и не думаю ни о каком-то там плагиате и еще что-то в этом роде. Просто веселюсь и все. Какая разница кто придумал пятничные вечера. Главное весело и будет что вспомнить в рабочую неделю, и настроение будет лучше, и будем ждать следующей пятницы, и следующую тему. Танюша, нам с тобой очень хорошо. И не нужно никуда уходить. Удачи и веселья тебе!!!
Мы тебя все любим!!!

Не бери в головку красотуля здоровей будешь. Удачи любимая.
ну вот! приехали! ты не какую пятницу по сибя не подсиживаешь!! ! нам с тобой хорошо! ла ла ла!
хочу показать фигу той или тому кто так тебе сказал! Танюш весь юмор тебя любит, а кто тему предлагает ей богу мне всеравно! Вот мне интересно кто опять на юморе смуту поднмает! Жаба что ли задушила???? Я абажаю Шкоду и тебя Танюша! А кому не нравится что вы деаити.... В САД нах!! !

Танюша, подружка золотая.. . не смей уходить.. , да и Шкоду я не знаю, а если она бует устраивать вечера, то я всегда буду в пролёте... а ты всегда такая заботливая.... я за тебя!!! !
Ты прекрасный организатор и объединяешь нас всех.. . спасибо тебе за это.. .
Уйдешь - застрелюсь....
Шамжан Тулешева
Мона, почему ты в пролете будешь?...никто не запрещает отвечать на вопросы, и сколько комментов уже писали - переодевайся и включайся!!!!
.. А Шкода - она замечательная - еще представиться случай познакомиться.. мы ж тут отдыхаем и всем только позитива хочется! И хамов на место все вместе ставим....
Продолжай Фулюганить и дальше!! ! Я те разрешаю)))))))))))))
Танюша, мне кажется любой может задать вопрос на " Пятничные темы" -ну, кому первому в голову прийдет и мы все обсудим. Авторские права на вопросы у нас пока не установлены. Ведь каждый второй ученик спрашивает про яйцо и курицу, про спереди погладить и сзади полизать, про то холодный, то горячий то висячий то стоячий, про нафига козе баян и т. д. Можно перечислять до бесконечности. Это по-крайней мере глупо оспаривать первенство и авторство вопроса. И мы здесь собрались, чтобы поднимать друг другу настроение. а не выяснять от ношения!! ! Кто первый встал того и тапки!
Тань, вроде разобрались во всём неделю назад. Зачем пургу гнать снова? Натусик доволен, так что - какие могут быть уходы?? ? У каждого тут свой островок счастья, не просто же так мы собираемся. Кто-то от веселья, кто-то от одиночества.. . А ты просто устала от ремонта (знаю - сама такая!)))) ) Успокойся, высморкайся, попей чайку - и вперёд и с песней!
У тебя что, шутки кончились? Давай вместе чего нибудь новое придумаем! Например: Днь описанных ляжек!
Бред полный, ерундень, я вообще тогда о психушке б не узнала-у меня не все инициаторы в друзьях. Даже не думай уходить.
Не обращай на это внимания! И не расстраивайся по пустякам! Могу дать универсальный совет, помогает во многих жизненных ситуациях, проверено на себе. :-))
Сделай так:
1. Подними руку как можно выше.
2. Не сгибая, резко опусти её, при этом сказав: "Ну и ...с н (ей, им, ими)! "
3. Больше не парься по этому поводу. :-))
Немножечко пофигизма ещё никому не повредило :-)
Сделай так:
1. Подними руку как можно выше.
Не беги в голову и береги нервы, Таня.
По моему свободу слова ещё никто не отменял. Точно детский сад какой то. А если я отвечаю одинаково с кем то на один вопрос-это часто бывает-тоже что ли за плагиат считать? Ну предложила ты в школу поиграть на той неделе, и что? Ты же не кусок хлеба у неё голодной украла, за это ведь денег не платят-за предложения для пятницы? Если поступило от тебя интересное предложение-и всем оно по душе, почему бы и нет? Не надо уходить из юмора-даже если ты кому то антипатичен.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! !
Пусть живет и ширится наше Братство! Пусть Юмор будет свободен от всяких разборок и сведения счетов!
МЫ (Я и мой-хвост-с-кисточкой) НЕ ХОТИМ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ!!! !
Давайте ВСЁ уладим полюбовно и забудем взаимные обиды!!! !
Здесь свободная территория - и я очень надеюсь, что здесь всем хватит места!
Таня! ОСТАВАЙСЯ!!!!
Танюш, да ты что? разве можно так поступать с нами. уговор, дороже денег.
И не вздумай не перед кем извеняться. Пусть думают, что хотят. Мы то тебя знаем, и своё мнение никогда не поменяем. Лично я -это ТОЧНО !!!
Юмор без вас, все равно, что Украина без сала!!!
Вы поднимаете всем настроение, вас уважают-разве это не повод остаться?
Ксю ксю Fascination сказано коротко и ёмко - добавить хочу лишь - НЕ ВЗДУМАЙ УХОДИТЬ!!!!
Возмитесь за руки друзья, все у вас будет окей.
Да ты чо???? Йа не ф теме, но фигня какайа-то. Никуда ты ни пайдёшь!!!! Лично йа когда вижу совпадения у нормальных людей наоборот прикольно что мысли сходяццо ))) Есля кому-то доипаццо охота и крови хлебнуть, так накуй потакать таким деграм?? ? В Бабруйск таких оналитигоф !!!Этож пилять сидеть и фсё пасти надо....
Хош я оторву голову тем кто рискует обвинять моих друзей! !
Я не считаю твои действия плагиатом. А тот кто лезет с левыми понтами пусть закроет хавало и ведет себя по тише! ! Не уходи! ! Ты нам очень нужна.
Танька!!!! Не ерунди. Мы тебя все любим. Как ты представляешь себе, интересно, Юмор, без Татьяны Аскеровой?? ? Я, например, не очень... Всё в порядке, всем всё нравится, давайте шутить дальше, мы же Юморяне, йопть...: -))))))Целую тя в нос!!!!
Какие-то придворные интриги. Хочется юмора, а не разборок .А кто задал тему совершенно не имеет значения. Живите дружно юморяне и пусть все веселяться. Никому уходить не надо.
ТАНЮШКА, ТЫ ЧТО!! ! ЮМОР БЕЗ ТЕБЯ УМРЕТ!! ! Я ЗА ТЕБЯ ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ!! ! НЕ УХОДИ!! !
ЮМОР БЕЗ ТЕБЯ НИ ЧТО, ТЫ ВСЕГДА МНЕ ПОДНИМАЕШЬ НАСТРОЕНИЕ, КОГДА МНЕ ГРУСТНО ИЛИ ВЕСЕЛО!! !
ТАТЬЯНА FOREVTR, Я С ТОБОЙ-МЫ ПОБЕДИМ!!!!
Танюш, Всё хорошо!!!))) Хоть я и не в теме!)))
Танюша, я вообще-то не понимаю про что идёт речь. Но я просто прошлась тут и прочитала всё, что пишут другие, и поняла как хорошо они к тебе относятся и как они тебя любят. Я понимаю, что это не чужие для тебя люди, поэтому послушай то, что они тебе говорят. Не обращай внимания и самое главное, не надо оправдываться и просить прощения за то, чего ты не делала. Удачи тебе! Чмок, чмок.