Юмор

А лысые покупают краску для волос?

Они же не во всех местах лысые...
Кирилл Успенский
Лучший ответ
Вот мой рецепт от облысения

Несколько очищенных зубчиков некрупного чеснока тщательно растирают или дважды пропускают через мясорубку. Берут свежайшее (ни в коем случае не соленое! ) сливочное масло и, подогрев его до мягкости, смешивают с чесночной кашицей. Дают немного остыть и формуют в виде небольшой свечи. Лучше это делать при помощи свернутого “фунтиком” листа чистой белой бумаги. Заготовки помещают в холодильник и остужают до тех пор, пока свечу можно будет безбоязненно держать в своих руках.

Список продуктов, от которых худеют! 2-3 кг в неделю ..

Применение: свечу вставляют в проход перед сном. Не следует заготавливать много чесночно-масляных свечей впрок, весь эффект как раз в их свежести. Средство простое, но необычайно радикальное, многие больные получили облегчение после 3—4-кратного повторения процедуры
Петр Сергеев
Да! И купировачные ножницы (для ног)
Только в болшем количестве, у них больше расхода...
Сперва надлежит приготовить настойку чеснока. Для этого взять 200 г свежеизмельченной чесночной массы (для получения ее можно очищенные зубчики чеснока дважды пропустить через мясорубку) , положить в бутылку темного стекла и залить 200 мл медицинского спирта и выдерживать в темном месте 10—12 дней. По истечении этого срока профильтровать, добавить 50 г свежего пчелиного меда, 30 мл двадцатипроцентной спиртовой настойки прополиса, размешать до полного растворения меда и выдерживать еще 2—3 дня. Принимать препарат каплями по указанной схеме — в 50 мл молока 3 раза в день, за 20—30 минут до еды; .

С 11-го дня препарат принимают по 25 капель 3 раза в день до конца 30-го дня. После пятимесячного перерыва курс повторяется. Схема предложена известным специалистом А. Ф. Синяковым.
Алексей Хожай Это тибетская настойка,это намёк на толстое обстаятельство....
скорее для ПОЛОС
Алексей Мосин
Если только лысые коллекционеры данного продукта)))
Человеку можно хотя-бы помечтать!
Ну да голову красить надо же )))
нет... только голову шампунькой моют по привычке