Юмор

Какая первая заповедь должна быть в брачном договоре???

Кто бы ни был инициатором брачного контракта ( я его и в глаза-то не видел) , первое, по моему мнению, должно быть прописано будущее возможных детей. Что они будут иметь возможность жить не взирая на развод, на том же жизненном уровне, что и жили. Точно также - в отношении своей супруги.
Согласитесь - некрасиво мужчине разводясь, затевать склоки, отбирая всё и вся...
Денисова Валентина
Лучший ответ
Не убий.
Обязательное исполнение супружеского долга!!!!
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твое ))
Vlad Lesnevsky
Елизавета Владимировна это очень серьёзные буквы,а тема юмор
На чужую кровать рот не разевать.
я те ты мне)))
делись с ближним
нет изменам!
Имущество, нажитое супругами во время брака, является общей совместной собственностью супругов, независимо от того, на чьи доходы оно было приобретено. Имущество, принадлежащее каждому супругу до вступления в брак, полученное в период брака каждым из супругов в дар, в порядке наследования, а также по иным безвозмездным сделкам, носящим личный характер, является собственностью того супруга, кому имущество принадлежало до брака или было передано в период брака.
Evgeniy ******
Не убий.
Николай Орин
кормить, любить и детей мне родить
вот как-то так!
Телом не спекулировать....
что мое-мое, что твое-общее)))
Каждый из нас СВОБОДЕН!