Юмор

Как думаете,это правда ???См....

Говорят ,что с 1го марта 2010г., Лучшие Ответы на вопрос,будут выбирать модераторы.Причём,модераторы с других категорий.Вроде , к Юмору прикрепили модераторов из Философия,Непознанное . А в вопросах - лидерах,Лучший Ответ будет выбирать самый главный администратор проекта Ответы ! Как думаете,это правда ???
Да. Так и будет.
А КПД будет распределять совет депутатов из категории" Добро пожаловать".
Oo
Ooopoo
Лучший ответ
Мож хватит смешить?? У мну от твоих вопросов, уже живот болит, от смеха!
Пошли в модеры наниматься, Калинка? ? :-)) Будем разруливать на ТДВ, уважаемыми людьми станем..: -))
Ольга Маляренко Пошли,Александр ! И о нас заговорят....Приветик !
Да, все будут блондинки, без "царя" в голове .
Зуд модернизации докатился и сюда ...
Это правда, только будет это с 1 апреля по 2 апреля.
Подготовка к 1 апреля..
Роза Борисова
Не... врут!! С 1 апреля))))))))))))
Всеволод Титов
Тогда у меня КПД будет - 100%. Меня философы за своего считают.

Это нечестно
Сергей Светлов
А как им еще свою зарплату отрабатывать?
Тогда нам тут и делать нехрен будет!!!!
Ольга Волошина
погоди, ещё до 1 марта не дожили, а ты уже про 1 апреля
Андрей Бахарев
я буду выбирать! им некогда!
Жури из КВНа пригласят! У нас могут ВСЁ!
Карина Пак
Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник,
А пироги печи - сапожник....
А почему бы и нет!
Мазаюшка
пи.. шь и провокация!
А почему на проекте нет рубрики - вопросы к модераторам - и - вопросы модераторов - самые крутые рубрики бы были, но только чтобы отвечать и задавать все могли...)))
Роман ???
чистая правда!)))
ну и что? да философы обхохочутся и обратно не захотят, у нас останутся
Нет, а если и да-модеров будет море
это, скорее кривда
О Боже!!!! Только не это!!!!)))
доживем увидим