Юмор

А куда Сусанин поляков завёл? Что они там забыли?

Skorpion Vlad
Финский вариант:
Сусанин неспешным шагом заводит врагов в лес. Они бегут за ним в высунутыми языками и валятся от усталости. Спустя полгода понимают что Сусанин их жестоко обманул. Еще через полгода враги начинают его допрашивать:
- Суууусаааанниинн, тыыыы кууууддаааа нааааас зааааааввееееел? Ппппооочччччееммууууу онннн мооооллччиттт? Зззаааааамееееерззззз чччттооооо лиииии?

Английский вариант:
Сусанин и враги сидят в глухом лесу и пьют чай. Пьют долго и в тишине. Наконец, командир отряда спрашивает:
- Так ты что, пошутил насчет секретной дороги?
- Конечно.
- О-о-о, какой тонкий юмор! Только очень обидный - за такие шутки у нас вызывают на дуэль. После чего следует дуэль с гибелью Сусанина. Как истинные джентльмены, враги сожалеют о погибшем и выражают восхищение его острым умом и необычными шутками.

Французский вариант:
Замерзшие французы толпятся возле костра, Сусанин привязан к дереву. Французы долго о чем-то спорят, потом главный подходит к Сусанину:
- Ну, хоть до борделя ты дорогу знаешь?

Турецкий вариант:
Опытный торговец Сусанин заводит "челноков" в самый дорогой рынок, где те вынуждены купить по головокружительным ценам китайские сувениры. Пока они торгуются, Сусанин исчезает.
Star't Beauty
Лучший ответ
Star't Beauty Бразильский вариант:
Сериал "Сусанин" - триста серий Сусанин водит врагов вокруг елки. Так как все страдают амнезией, всем кажется что они тут впервые. Даже самому Сусанину. Но однажды кто-то задумывается над протоптанной вокруг дерева траншеей, понимает что здесь дело нечисто. На этом сериал заканчивается, а через пару лет выходит новый - "Секрет Сусанина".
Star't Beauty -Сусанин, мы здесь уже проходили... Ты дуришь нас!!!
-Нет!!!
-Это не московская дорога!
-Московская!
-Не похоже...
-Московская, московская... ВЫ УЖ МНЕ ПОВЕРЬТЕ!
(Про себя) - Московская кольцевая дорога..
А он сам-то знал, ведь заблудился же...
Завел на болота. Морошку собирать.
Aigerimka Prieva
какая разница? места еще хватит не только для поляков, но для всяких фрицев-янки!
Он на экскурсию по Костромской области водил! Золотое Кольцо все ж!
они там скорее нашли
Показывал полякам, куда макар телят не гонял=)
Vasika Volkov