Юмор
Хочу вступить в общество куртуазных маньеристов, а меня -возьмут?
Встреча с Музой... Олег Арх Сто тысяч стопарей тому назад Я встретил Музу в местном кабаке. На ней кокошник был, цветной халат И туфли на высоком каблуке. Она курила “Kent” через мундштук И куталась в пушистое боа. Я подмигнул красавице и вдруг В мозгах родились рифмы и слова. Я угостил плутовку коньяком, И в голову пришёл мой первый стих. От радости я писал кипятком, - Я сроду не писал стихов таких! А стих тот назывался “Robin Bad”, Его я на салфетке записал. Когда его мой прочитал сосед, Он как дебил полночи хохотал. Блаженный, он не понял ничего. Серьёзный стих, трагический такой… Да Бог ему судья, да ну его! Вернёмся к Музе, к встрече нашей той. Я, выпив, Музу целовал в уста (Мы пили с ней всю ночь на брудершафт). А утром я едва с кровати встал, Купил мундштук и белоснежный шарф. Нахмурив брови, в зеркало взглянул, Прошёл по комнате, за стол изящно сел. Две строчки на бумаге черканул, На люстру исподлобья посмотрел… И понял, что отныне я поэт, Не даром Музу я всю ночь любил! Вот только по ночам дурной сосед С тех самых пор смеётся как дебил…
Если девушку взять ты надумал в разведку,
К неприятностям разным готовься, солдат -
В темноте она глазом наткнется на ветку
И утопит в болотине (?) свой автомат.. . и т. д. и т. п.
Андрей Добрынин и Ко.. . Нудные они, маньеристы эти.. . Да, и поэты - те еще.. .
Девушка - свой автомат утопила, а не чужой - нет, все им.. . не так.. .
Хорошему разведчику - девушка.. . не мешает.. .
Думаю, не стОит.. . Вам - к ним...
В темноте она глазом наткнется на ветку
Думаю, не стОит.. . Вам - к ним...
Руслан Хусаинов
Я так прекрасна, что сама себя хочу.
Я бы взял. Так что дерзайте и творите
Советую отдать предпочьтенье куртизанским минет истам.
Муза посидела не на долго и ушла.
И я распил с соседями - сволочами, для Музы предназначенный коньяк )))))
Руслан Хусаинов
Я не красавица, конечно… Но с бутылкой…
Сто тысяч стопарей тому назад
Я тоже много разных муз встречал
Но говорил я с ними невпопад
А многих и вообще не замечал
Но вот недавно выйдя в интернет
Одну плутовку там я повстречал
Мы не курили вместе с нею "Кент"
И в боа я ее не одевал
Я угостил б плутовку коньяком
Но трудно передать сквозь интернет
И отложил коньяк я на потом
а ей послал свой пламенный привет
Родство души, ума и языка
Нас привело б к обьединенью тел
Но здесь кажись свалял я дурака
И чем то оскорбить ее посмел
Купив мундштук и белоснежный шарф
Для Моники стихи я написал
Сейчас я все б отдал за брудершафт
И до утра ее я б целовал
О Моника Любимая прости
За все в чем был и не был виноват
Ну а стихи мои к себе прими
А отношения верни назад !!!
Я тоже много разных муз встречал
Но говорил я с ними невпопад
А многих и вообще не замечал
Но вот недавно выйдя в интернет
Одну плутовку там я повстречал
Мы не курили вместе с нею "Кент"
И в боа я ее не одевал
Я угостил б плутовку коньяком
Но трудно передать сквозь интернет
И отложил коньяк я на потом
а ей послал свой пламенный привет
Родство души, ума и языка
Нас привело б к обьединенью тел
Но здесь кажись свалял я дурака
И чем то оскорбить ее посмел
Купив мундштук и белоснежный шарф
Для Моники стихи я написал
Сейчас я все б отдал за брудершафт
И до утра ее я б целовал
О Моника Любимая прости
За все в чем был и не был виноват
Ну а стихи мои к себе прими
А отношения верни назад !!!
Руслан Хусаинов
Любить её до смерти обещал он,
И как-то раз до смерти залюбил…
это что то вроде маньеристка куртизанка))))))
в общество куртизанок миньетчиц берут всех, но спрос для каждой индивидуальный:))
Muzer* Bi-Shah
возможно я перепутал с крутыми манекенщицами... столько обществ развелось:)))