Юмор

А вам наряды вне очереди уже раздали?

Наряды мужчины должны нам дарить, а наша обязанность их любить.
Вова Андреев
В честь праздника НЕЗЯ-Я-Я-Я-Я!
Ирина Шакирова
Ага.. два наряда вне очереди.. на кухне чистить картошку!
уже одели !
Ирина Матчина
Обещают На Ночь ДАТЬ)) )
Очередь Не Занимать)))
Игорь Оськин
Сегодня нарядом буду комановать я!
Денис Бугаев
еще пока только обувь выдали.
Czar
Мне- нет, а жена на работу пошла .
Dmitry Puhov
С праздником! С 23-м ФЕВРАЛЯ !
За здороье раненых!
За свободу пленных!
За красивых женщин!
И за всех военных!
felviit
Даже круче.... попал на губу.... на женскую)))))
Сегодня я раздаю.
Олжас Ералин
Я тоже хочу наряды. Много. И руки по швам умею делать. У меня вот тут шов и вот тут еще . :))))))))
Дима Клименко
3 салдата из стой бата заменяют эксковатор
Кайсар ****
Еще в прошедшую пятницу
Гоша Долбин
Нет!
Наряды уже готовы к применению за Праздничным столом!
Лучше бы вне очереди дали.
Да, я уже пораздавал наряды, теща, на туалет, месяц,
жена пожизненно кухня и уборка территории!!!
выдали . вот сейчас встаю и иду на роботу
А зачем мне наряды, я и в одной портупее классно смотрюсь!!!
Ирина Бобкова
Нет, так и хожу в одной шубе зимой и летом.
Своя Дорога
стою в очереди за нарядом - думаю какой выбирать - строгий но сексуальный, или экстравагнтный, или просто в халате?
Жунсбай Лаура
За мной просили не занимать....
КАРАУЛ.
Когда приходила очередь, взвод отправлялся в караул. Мне в карауле не везло, всегда со мной случалась какая-нибудь история.
Стоять ночью под вой ветра и снежные заряды не страшно, но невыносимо скучно. Время в карауле останавливается. Перебираешь в памяти сцены прежней свободной жизни и в тоске совершенно не ориентируешься, когда же придет разводящий со сменой.
Бедный мой племянник Дима! Как он выдержал два года караульной службы, ума не приложу.
В караул нам давали тулуп и валенки. Однажды метельной ночью я стоял на посту, кажется у склада горючих материалов. Уткнувшись в овчинный воротник, я дремал. В голове моей проплывали музыкальные видения - симфонический концерт, запах духов в зале, яркий свет люстр.. . Я уже с полгода не слышал музыки и тосковал по ней. В дремоте мне мерещился оркестр. Оркестр исполнял Рахманинова, романс "Ночь". Странно, прежде я не знал, что этот романс оркестрован.
А почему же я не вижу певца? Слышу дальний голос, а певца нет. Знакомый бас то приближается, то исчезает совсем. И тогда - только завывание ветра. Я не заметил, как пошел на голос. Пошел в пургу, не просыпаясь. Я брел по сугробам, пока не уткнулся в бревенчатую стену. Окончательно я так и не проснулся. Голос звучал за стеной. Там работал приемник. Передавали шаляпинские записи. "Твой голос для меня и ласковый, и томный тревожит позднее молчанье ночи темной... "
Потом Шаляпин пел еще, и еще. Я стоял, уткнувшись надвинутой на лоб шапкой в бревно, грезил во сне и наслаждался. "Караул! " - крик вмешался неприятным диссонансом в прекрасную музыку. "Караул! " - кричали уже в три голоса. Я стал приходить в себя. Да это же меня ищут. Вот так история! Спотыкаясь и падая, я побежал к своему посту. Меня давно пришли менять. Взволнованный разводящий уже хотел стрелять в воздух.
"Ты где шляешься, так твою мать! Пять нарядов вне очереди! С поста шагом марш! "
Пять раз через ночь я драил полы в матросском гальюне. Искусство, поистине, требует жертв.
так точно!!!!
Денис Лопатин
Я в наряде как снаряд
Будет радоваться взгляд ;-))
Всегда готовы.... к нарядам!

Я ночь отстояла в очереди )
S(
Serge (***)
угу. на три машины. стиральные. ничего, неделю подождут. в очереди
До 8-го марта хватит отрабатывать!!!!
радя я таким наРЯДАМ-БЫТЬ ВСЕГДА С ЛЮБИМЫМ РЯДОМ!
нет еще
Мне - в порядке очереди.. . Я младшая...