Юмор

Почему женщины по утрам чешут глаза?

Татьяна И.
Приходит женщина к врачу и спрашивает:
- Доктор, скажите, какое я животное?
- Гражданка, вы же - человек!
- Ну какой же я человек? Утром встаю взерошенная, как овца, на работу бегу голодная, как шакал, прицеплюсь за трамвай, как обезьяна, и еду на нем, как заяц, толкаюсь, как медведь, пока доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака, вылезу из трамвая ощипанная, как курица, по магазинам бегаю, как загнаный ишак, на соседей рычу, как тигр, на
детей шиплю, как змея, муж приходит с работы, спрашивает: Кисонька, обед готов? Накормлю всех, напою, уложу детей спать и сама ложусь. А муж ложась говорит: Подвинься корова, а то разлеглась как свинья!

Какой же я человек, доктор?!!!
Олег Ентальцев
Лучший ответ
Олег Ентальцев спасибо за лошку!!!
Пусть утром глаза чешут, чем языками.
а больше ничего не чешется
Masha Gogoi
Лучше глаза потереть.. своего рода массаж ...чтобы зрение улучшилось)) )
А вот мужчины ...тоже чешут, но не глаза, но тоже для улучшения кровообращения)))
Том Круз
Некоторые места чешут им мужчины...
Алла Бакшеева
Чтобы лучше видеть своего суженного и приготовиться к атаке.
Не могут им поверить!
Гульфия Ханова
чьи))
Ринат Джакупов
В отличие от мужчин больше нечего чесать :-)
потому что больше нам чесать нечего
так вы бы еще в 5 нас поднимали
Чешут - не то слово, продирают!
потомучто нет я.. ц
Да глаза то ладно! А вот МУЖИКИ почему чешут-Я....)))
Аллергия на ночной крем)
И не только Женщины ))
Vova Yakimov
плохо на ночь умылась. Слиплись!
А что им чесать, если у них нет яиц ...
Вас беспокоит, что вам по утрам чешут женщины глаза?!
И не только глаза чешут