Юмор
Кому свинью подложить?
подложи! щасс, как возьму сковородку !!!гламурненько будет ?
согласна, на молочного поросёнка))))
Паша Титов
Вам с хреном подавать? )))
мне.... свина.... со всеми прибамбасами....
По мне лучше борова!!!!
Рубщику мяса!
как пост закончится, присылай бандеролью
А можно потом.. когда ПОСТ проЙдёт?!
от список кому подложить
โง่ วัน ฤดู ใบไม้ ร่วง ปี ที่ ผ่าน มา ฉัน ถูก ใน ป่าช้า ซึ่ง สอง ปี ที่ แล้ว ถูก ฝัง ภรรยา ของ ฉัน. ไว้อาลัย ที่ หลุม ศพ ฉัน ไป ที่ ประตู และ เห็น สาว ของ ใกล้ 23x-24x. เธอ ยืน ที่ หลุม ฝัง ศพ เน่า เปื่อย ซึ่ง มี เพียง วาง ช่อ เจียม. I ??%?!? อุดม ราคา? จารึก ไว้ เรื่อ $ BEchatal: นามสกุล, ชื่อ แรก ชื่อ กลาง, วัน เกิด, ตาย. ฝัง นี่ สาว ตาย 22x ปี. ฉัน ถาม หญิง สาว ที่ มี ศพ ของ เธอ และ ทำไม เธอ จึง ตาย เร็ว.
Шашлычнику. А то закормил уже бараниной.
лучше заложи в ломбард
Лучше кнура!! ! Причём пожёстче такого, запашистого :))))))))))))))))
А вдруг обратно прибежит.
хряку
Если это свинья копилка и в ней находятся Ваши материальные сбережения за всю жизнь ...
а че это вы свиньями раскуетесь! ? нынче мясо дороо
Мне можно ...Только не из этих, пожалуйста !

Светлана Рыбченко
Этих Томми Ли уже заказал,по ходу!!! :-))))))))))))
мне подложи, молоденького поджаренного, нафаршированного поросенка, только тарелочку побольше возьми, а то он не поместится))))))))))))))))))))))))))))))))
Паша Титов
Вам с хреном подавать? )))
CВИНЬЕ вот ни чего не будет, а Вам как сутенеру срок немаленький придеться мотать
Мусульманину...
не рой чужому яму
Подложи свину. Он будет счастлив
кабану
спасибо у меня уже есть одна дома