Юмор

Милые ДАМЫ!, а что бы Вы делалаи , без нас- красивых ???

любовались бы нами, милыми
Sagin Dzhymatov
Лучший ответ
Перестали бы быть милыми!
Nikolay Kasenko
не вы, так другие есть)))))))))))))))))))))
Kunya ****
это даже не обсуждается патамущто места не хватит написать.... лимит йопт
Фуркат Оразов
Живем же!
Sergey Kotov
Старались бы найти умных...
Даже представить трудно:)
Ох, худо бы было!!!
Валер, не переживай. Нашли бы их, красивых.
да тоже, что и с вами красивыми.... только с другими...
Тима К
Так ведь ещё неверные остались....
Развлекались бы с богатыми и молодыми!!!
Антон Калинин
Тоже, что и с вами страшными...
Та-а-ак! А куда вы такие красивые собрались?!?!
имели бы стопроцентное право налево!
Valentina
Устроили бы конкурс среди страшков. Выискивали бы каждая по своему вкусу - кто то-то бы да выдал старую истину про то, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны. Но я, если честно, Ну О-о-очень бы страдала. Обожаю красивых мужчин.
В моем списке после
- Красивые мужчины следуют
- Ласковые мужчины.
Чем они хуже?
Книги умные читали бы!
Mmm Aaa
на богатых переключились бы
Почему мы такие красивые? Что бы Вы - мужчины нами любовались.
Почему мы такие глупые? Что бы Мы - женщины, Вас любили!!!
без вас красивых мы бы спали ночами, познее просыпались т. к. не нужно бы было тратить кучу времени на макияж и прическу. вообщем жить нам было легче. и ваапще правильнее поставить вопрос так *милые дамы! чего бы вы не делали без нас? *
А что бы вы без нас умных?