Юмор

Вас радуют любимые со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками ???

Все зависит от того, насколько искренне Вы его таковым считаете... Хоккей и рыбалка - это еще не самое страшное в жизни. А в остальном - у любимого человека носки не пахнут...
Оксана Басиева
Лучший ответ
Моя любимая носок не разбрасывает, а остальное все со мной, воли не вижу!!!
Я Просто Я
Петр Чупиков Зачем ты её в интернет выпустил? Теперь всё про тебя расскажет!
мы им ищо фору даЙом.... такоВа что ани не успевают подгонять..)))
Serёga 8)
Носки.. эта самое радостное)))))))
Nadya
К счастью, Юля не смотрит хоккей, а на рыбалку ходит редко. Но вот вещи свои она по дому разбрасывает. И музыку слушает, причём очень громко
Конечно!!!! Пока они смотрят хоккей, болтают с друзьями о рыбалке и ищут потерянные носки, можно спокойно часок-другой посидеть на ответах)))
Наталя Грицюк
радуют, особенно с порядком, за прожитые 25 лет совмесной жизни раз 15-18 обновлял инструмент (отвёртки, плоскогубцы и т д) не находил их после уборки, воо сыну повезёт когда их найдёт.
Саня Данченко
Это еще не самое страшное
Да ладно вам..., мы отработаем...
Николай Бабак
Совсем не радует, ни к чему приучить не могу
Ислам Шайдиев
Конечно. Хорошо, что есть ктото с носками разбросаными, это лучше, чем стерильная чистота. Пусть лучше весело и шумно.
Ха! Вас ещё футболом не доставали! Со всеми их кричалками и дуделками!
Уже нет) )
Это теперь радует в полной мере другую)))
Нет - это я так радую своего любимого. со своим хоккеем и рыбалкой, а он даже носки не разбрасывает.