Юмор
а вы знаете чем отличается пессимист от оптимста?
ничем: пессимист - это женатый оптимист!
Пессимист видит на кладбище кресты, а оптимист плюсы....
Извините, писяет постоянно!
да и хрен с ним, с полстакана.
Пессимист говорит:
- Все! Песец! Хуже уже не будет. Некуда.
А оптимист:
- будет - будет...
А оптимист:
- будет - будет...
Оптимист - это просто недостаточно проинформированный пессимист...
Степенью информированности, наверно
Пессимисты говорят - хуже некуда!
Есть куда - отвечают оптимисты :-)
Да нытьём писимисты отличаются, ноют и ноют постоянно запарили, как вы поняли я из оптимистов, нас намного меньше...
Буковками!
Оптимист : - Умирать так с песней !!!Пессимист у которого миллион баксов: - Все равно это, ни на что не хватит.. . :))
Ничто так не содействует похудению, как полнота оптимизма. Оптимизм бывает фальшивым, пессимизм-никогда. Если пессимист не верит в очевидное, то оптимист-без ума от невероятного. Закон оптимизма: если хуже не бывает-значит, все к лучшему.
Это все знают, мыслями.
Пессимист - может, но не хочет.
Оптимист - не может, но хочет.
Пессимист считает года по кукушке, а оптимист по дятлу.
страной проживания
Толщиной кошелька!!!
у одного стакан полу-пустой, а у другого полу-полный
Идут по рельсам в тоннели Пессемист, Оптимист и Реалист. Пессемист- ой как темно, ой как далеко еще нам идти, Оптимист - ура! уже свет в конце тоннеля приближается! Реалист - эй Вы придурки, сматываемся, тепловоз к нам на встречу несется!