Юмор
У меня икотка от моей пилотки..Может я с утра уж накатила водки?
Кто вообще в пилотку наливает водку, от того икотка водку надо в глотку!
Если икота связана с пилоткой.... то водка тут не поможет.... МУЖИК нужен!!!!
Это понятно но в твоей пилотке очень удобго варить чай и вот рецептик
Начнем с самого простого, но необычного способа заваривания китайского чая - в пилотке. Эти самые пилотки в конце девяностых годов появились на китайских торговых развалах и вызвали немалое недоумение. Их, в зависимости от формы, принимали то за сахарницы, то за пивные кружки. На самом деле пилотка Луизы - это кружка с крышкой (часто - с блюдцем) , в которой чай заваривается и из которой пьется. Формы пилоток вообще достаточно разнообразны - от высокой и широкой с ручкой (типа пивной, только еще уже) , до низкой и широкой без ручки. Принято считать, что пилотки появилась в XIV веке и изначально предназначалась для пития зеленого чая. Сейчас из них пьют всякий разный чай и делают это следующим образом. Самый простой и самый ленивый способ - это сыпануть в пилотку заварки (примерно одну чайную ложку) , залить ее кипятком, дать постоять, перемешать и пить через узкую щель между краем кружки и чуть сдвинутой крышкой (чтобы чаинки кучей в рот не попадали, да и прикольнее так) .
Лишь бы у окружающих от неё не было чесотки!
все может быть!
что естественно, то не без оргазма, ой, то есть безобразно)))))))))))