Юмор
Как изготовить парашут а то боюсь лететь на вертолете подскажыте пожалуста чертеш парашута?
Извени что не смог сразу ответить, надеюсь ты еще жив! ! Самый простой способ это стырить ливчик у Верки Сердючки!!!!
возьми трусы деда пока он спит-разрежь по шву и вот крыло готово
Да зачем те парашут? Ты и так красивый!
А ты на зонтике политай, пионэр...
:-)))) Какой ты смешной.
Внимание рисую чертеЖ) (___)лети мой мальчик!!!
Вася ,быстро уроки делать! Или Вы уже на пенсии?
Самодельный парашют станет твоим первым и последним в жизни :(
парашЮтами в домашних условиях лучше не баловаться, а то вдруг восрользоваться надо будет, а он у тебя самодельный, лучше доверься профессионалам!!!а ты правда умеешь читать чертеЖи???
Интересно.. . В Сыктывкаре все такие? :-)
А купить слабо?
Надеюсь, ты свалишься с него.если ты его ИЗГОТОВИШЬ.,то точно свалишься, потому что такой тупой как ты не способен сделать парашют...
Мальчик, а лет-то тебе сколько на самом деле, а то что-то терзают смутные сомненья...
выризаиш из какой-нить тряпки крук пабольшы (размер можна падабрать опытным путём, тринируясь на кошках), по краям дырявиш дырками, в них вдиваиш вирёфки (в цэнтри круга - дырка пабольшы, но ни болия 20% опщяй площади) вирёфки связываиш вмести и это всё цыпляиш к стараму рюкзаку. Ни забуть дабавить вытижной миханизьм, а то это фигня из рюкзака ни вылизит. Там пахожая фигня, тока паменьшы. А, ещё загляни в Библию, выучи Отче Наш. Без него вряд ли сработает :-)