Юмор
Ревнует - любит? Или ревнует - губит?
и любит, и губит, и дурью мается, но, по-моему, не кается... а только больше распаляется...
Просто немного дурит и о любви своей кричит.
Если немножко ревнует, без ущерба для психики обоих, то любит, а если маниакально ревнует, то губит...
губит
Ревность-неуверенность в себе. Губит
Ревность убивает Любоффьь!
Ревнует-любит, лишь себя.... и губит того кого ревнует...
Приятно, когда чуточку!!!! А если ЗВЕРСКИ - ПОШЁЛ НАФИГ!!! !
По себе судит!!!!
боится без своей любимой вещи остаться
Ревность это ложка Дёгтя в бочке мёда !
"Любит как душу а трясёт как грушу. "
Старая пословица.
ревность - это неуверенность в себе прежде всего... ревнуешь значит не уверен имено в сбе а не в партнере... не изводите себя и своего партнера ревностью... от этого никому хорошо не будет... зачем вам лишние переживания... ведь то что этот человек рядом с вми гворит о том что ему хорошо с вами..
Если и любит, то себя.. . и свою "игрушку"...
Лёбовь , -дарит, ревность , -отбирает.
Ревность - признак слабости чувств.
ревует, рвет....
И то, и другое -вместе!
Ревнует - значит есть повод...
Есть грубая, но точная народная пословица: "Свекровка - б.... -снохе не верит"
И то, и другое!
А по-моему, эти понятия несовместимы.
Губит но с расчетом
Зачем ревновать, если уж захочет то не остановишь!!!!
Если бьет значит любит... Эта ни я придумав....
ревность удел неуверенных людей
они нам не нужны
в топку их
они нам не нужны
в топку их
Ревнует? Любит тебя как хорошо приготовленную "отбивную ", и губит свою нервическую систему вместе с нашей любовью. Ревность - чувство собственника, уязвлённого подозрениями. А любовь - дело самоотверженное.
Byldog93 В
Садо - мазо какое-то?
ревнивец скрывается по маской- садомазо
Не стОит грустить напрасно,
Терзать себя, ревновать,
На сообщенья страстные
Внимание обращать!
Ревнивец! В безумных чувствах
Ты можешь «наделать дел» !
Ну, разве, скажи, вернулась, —
Коль был бы не нужен мне?
...Ревность — такая штука —
Всегда у любви как тень.
Но чувства становятся мукой,
Когда нет доверья совсем!
Терзать себя, ревновать,
На сообщенья страстные
Внимание обращать!
Ревнивец! В безумных чувствах
Ты можешь «наделать дел» !
Ну, разве, скажи, вернулась, —
Коль был бы не нужен мне?
...Ревность — такая штука —
Всегда у любви как тень.
Но чувства становятся мукой,
Когда нет доверья совсем!
ревность-признак собственности
глупость слабость
Губит! Ревнуют обычно эгоисты! (если, конечно, нет причины)
На этот вопрос может ответить только тот кого он ревнует. Можно ревновать потому-что сильно любиш человека но можно ревностью погубить те чувства и взаимопонимание которые уже сложились
Ревнует- не любит, потому что мучит своей ревностью. А губит точно себя и твое отношение к нему.
Ревность - это фобия. Боязнь оказаться хуже.

Все ясно в ревности, а доказательств нет. Разрушает как ржа, как вредоносный вирус. Доверие и любовь, другова пути нет.
Ревнует- глупит...
Ревнует - значит не уверен в своих чувствах, себе не доверяет, а страдают от этого, в конечном итоге, все...
Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что? ! За то, что я был у любовницы!
Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно? ", она ответила: "Сейчас позову". Моя, ессно, бросила трубку.. .
Ладно, свою я успокоил.. . Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело неслабо :)
Есть поговорка: "Если бьет, значит любит"! А когда бьет, ведь губит? Вывод: Когда ревнует, любит губя или губит любя!
Ревнует.. губит себя!!!
Любит, просто не умеет контролировать свои эмоции.
Ревнует-любит только себя, свои страхи и комплексы. Любящий человек отпускает. Но справится с ревностью очень трудно, Головой можно понять всё ,а чуства только задним умом крепки. Сама ревнивица страшная, знаю...
Или-или, не канает - вполне совмещяемые понятия
однозначно губит!
ЛЮБАЯ ревность губит слепо,
Так безобразно и нелепо,
Все время тыча пальцем в небо
- Готовит новые места -
Для вереницы новых склепов,
Усопших грез, чужих заветов,
И хватит ждать уже ответа!
- Как ни ответь - ЛЮБОВЬ чиста! -
Подруг не слушайся совета,
Оттенок правды - в сердце где-то!
На грани вечного запрета
- А истина - всегда проста! -
Когда душа твоя задета,
Лучом прощального рассвета,
Не жди счастливого билета!
- А ревность - СВОЛОЧЬ еще та!!
Так безобразно и нелепо,
Все время тыча пальцем в небо
- Готовит новые места -
Для вереницы новых склепов,
Усопших грез, чужих заветов,
И хватит ждать уже ответа!
- Как ни ответь - ЛЮБОВЬ чиста! -
Подруг не слушайся совета,
Оттенок правды - в сердце где-то!
На грани вечного запрета
- А истина - всегда проста! -
Когда душа твоя задета,
Лучом прощального рассвета,
Не жди счастливого билета!
- А ревность - СВОЛОЧЬ еще та!!
надо конкретизировать: ху из ху .
вопрос об " М " или " Ж " ?
так как ревность.. . имеет две стороны - " М " и " Ж " .
вопрос об " М " или " Ж " ?
губит... себя в первую очередь и партнера
Любит тот, кто сильно РЕВНУЕТ,
Любит тот, кто при встрече МОЛЧИТ,
А не тот, кто все время ЦЕЛУЕТ
И постоянно о любви ГОВОРИТ...
Любит тот, кто при встрече МОЛЧИТ,
А не тот, кто все время ЦЕЛУЕТ
И постоянно о любви ГОВОРИТ...
ГУБИТ-100%...Причиняет страдания и себе и любимому человеку... Считаю это глупым... А вообще, считаю это неуверенностью вы себе... Человек, который ревнует считает себя не идеальным, поэтому боится того, что кто-то заинтересует его любимого человека... Неуверенность в себе и страх-это глупо...
Если ревнует без повода - гонит! А если повод есть - догадывается!
уже давно научно доказано, что за любовь и за ревность отвечают разные части головного мозга... так что если ревнует, еще не факт, что любит... и наоборот.