Юмор

Привет, СМЕШНЫЕ! Тут навеяло.. Ответьте! Неужто РЕВНОСТЬ-существует и в ИНЕТЕ???

Ревность существует в нете точно!
Я с нею познакомился и очно и заочно
Подруги две дружили очень сильно.
Но вот мужчина в интернете им попался
До ужасти ...любвиобильный,
с обоими общался, знать того не зная
Что дружба между ними есть большая.
Обеих женщин он склонил к "вертухе"
И поползли по интернету слухи.
Мол в интернете есть такой молодчик,
Любую бабу "заведёт" хоть днём хоть ночью.
Подруги хвастались друг дружке,
Какой был вирт вчера, и мужичок такая "ДУШКА"
Генадием зовут, его я обожаю.
И моего, я Генной называю,
Ну в общем год они уже не дружат,
А друг мой Гена, им обеим по ночам,
Ну очень верно служит.
Дмитрий Кузьмин
Лучший ответ
""""акылжан"""" """"кажахмет""" Чего только на свете не бывает!
Сие меня уже не удивляет..
Я только, Яша, одного не поняла:
А дружба-чисто виртуальная была??
Не только ревность, но и жгучая страсть, но главное здесь споткнувшись не упасть.
Ужто.. . )
Сергей Кащиц
Ещё какая!! ! На себе испытала.
Вот уж воистину: нет предела совершенству)))))
Kamilla Kamilla
Везде есть ревность в этом мире... .
Ревную даже я.. . в сартире....
""""акылжан"""" """"кажахмет""" Вот интересно стало сразу:
Кого, блин? *ОПУ-К УНИТАЗУ???
Наверно есть, не без этого! Но меня это не касается!! Я со всеми мужчинами на юморе, в приятельских отношениях и не больше!! меня ревновать некому, да и незачем!!
да что только здесь не существует )))
Иван Чернышов
Ревность.. это не про меня
Надо жить реальной жизнью....))
Наталья Дацкая
А то!! ! Я их познакомил, а они меня в игнор, а сами "не беспокоить". Ну, не tsuki?
""""акылжан"""" """"кажахмет""" Ну, утешайтесь хотя бы тем-что доброе дело совершили..Зачтется!!
во во и я о том же, люди то реальны за монитором
Тимур Альжанов
А как же, чуть что - сразу кусь за попу .
А почему бы и в ревность не поиграть ?
Лариса Голега
да, и это на руку продавцам компьютерной оргтехники))
Arna Akhedil
в сети чего только нет...
Если нету в любви уверенности. заговаривают о верности.. . потому что ее придумала не любовь, а РЕВНОСТЬ угрюмая.. . Юлия Друнина сказала.. . но.. . тогда еще инета не было, а ревность была.. . живучая. заразочка!
А*
Алексей *
да всю заразу из реала сюда тащат.. . нужен новый антивир...
Лия Сардарян
""""акылжан"""" """"кажахмет""" Ой, боюсь с этим-и куча антивиров-не справится..
....если любовь виртуальная, то и ревность, такая же ...но не под поезд же... не может человека это настолько поглотить... тогда это уже диагноз))))))
Сергей Шерин
Ещё как, тут мама не горюй, круче всяких санта барбар быват !!!
АГА!! !
а что удивительного? Пьют же безалкогольное пиво, заводят щенков на мобильном.... сублимация - жуткая штука!!!!
Коленки прикрой, пожалуйста.
Денис Дёмин
""""акылжан"""" """"кажахмет""" А что, такие страшные?
Да разумеется и расплата за неё может закончится вполне РЕАЛЬНЫМ сроком
Мы все разные что мы имеем в реале, то и приходит с нами в интернет:) )
Артём Мороз
Существует. Моя подруга приревновала мою собеседницу в инете.
Ну, тут ведь все - как у людей.
Sерёr@ Мих@йл08
непробывал гы гы
Конечно существует)) И любовь и ревность и боль и радость)) вот тока что детей через инет пока делать не научились))
Я еще не встречала.. . А если встречу, то это не про меня)))
""""акылжан"""" """"кажахмет""" Не зарекайтесь..Моя подружка тоже так говорила..
Как в жизни...
Ульяна Маякова
Если тут сидеть сутками... то и влюбиться и жениться можно, не только ревновать.. (даже если и реального человека не видел ни разу) . В чем уверена - это вряд ли детки появятся от такой жизни :-)))))))))))))))))))
На каждую Дездемону найдётся свой Отелло )))))
Жизнь портит
Altermann
А как это можно тут ревновать?
-Я тебе вирусов запущу.
-А я пожалуюсь модератору.
-А я твои фото размещу не там где хотелось бы...
""""акылжан"""" """"кажахмет""" Вы не поверите, но где-то так все и происходит..только намного страшнее..Сама пока с таким проявлением не сталкивалась, но друзья рассказывали и попадали в такие ситуации.
Роман Мещеряков Да не обращайте внимания, у человека комплексы неполноценности, только пожалеть.
Смотря к чему ревность ...
В нете ревность такая же виртуальная, как и любофффф))) )
Типо -Фииииии
Наталья Ким
О-О-О-О-о-!!!Ещё какая! Ещё сколько! Ешё куда! ещё к кому и от кого!! ! И самое больное и страшное и долгое - воскреснуть после убийства ревностью. ! Особенно если сам всех любишь и не ревнуешь - ресурса нет.
Смущает ревность в виртуале,
как танец в ресторанном зале,
но ЧЕЛОВЕКУ не к лицу
вести красотку ту к венцу.
A)
Aitol )))
ещё как!! ! ))))
Лейла Ауесова Дааа????и кого вы например ревнуете?
Ксения Белова Васссс!!!!))))
Любой человек, даже не хотя может проявить и показать ревность противоположному полу.
Все может быть... .
Ревность – это неприятное болезненное чувство, связанное со страхом потери любви. Мы боимся получить отказ от любимого человека, а больше всего боимся потерять его любовь по чьей-то вине. во многом детское чувство и всегда связано с соперничеством. Как правило, сильную ревность испытывают люди, которые не самодостаточны, не уверены в себе, либо наоборот слишком самоуверенны и считают человека своей "собственностью". .
чего тут только нет
на ХАМОВ немобращай внимание, а ответ:
мы же все равно живые, вот и чувствуем разное и ревность тоже
Тут как в реальности.. жизнь продолжается!!!
Нелли Ли
Да, уж.. . Много здесь всего.. . Каждый со своей планкой выражения эмоций и восприятия.
наверно есть
Bro In. Kazakh [D.bro]
Только "ЖЕНСКАЯ", -всегда что-то или кого-то надо отбить, отобрать, иметь лучше...
Очень смешно, оказывается существует...
А то!! ! Да ещё какая! В жизни такое просто невозможно представить без содрогания...))
какая животрепещущая тема)) ) страсти-мордасти.. . всех за живое цапнула.. . тут не виртуальная, а реальная санта-барбара....
И ревность, и ссоры и даже дуэли.
конечно, отвечу серьёзна уж извините но я серьёзно могу ревновать в инете.
""""акылжан"""" """"кажахмет""" Так, а за что извиняться..Все мы люди..вы же видите, отвечающие-все с этим сталкивались, проявляя ревность сами. или-подвергаясь ей-со стороны близких..