Юмор

Вы Репина читали?Ну и что он там пишет?

так и пишет - все.. . приплыли
Мейрам Бляшев
Лучший ответ
Да на Айвазовского все гонит !!!
"Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Hе будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас! Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм"
Там на картинке автопортретик имеется - не мог отказать потомок чугуевских казаков себе в таком удовольствии!
Дарья Львова
Пишет, падла маслам... Сливачным... а людям на бутерброды апосля нечива намазать... Страдаю безмерна, ёпт.
Вот я откинулся - новая версия !
Асиф Мамедов
Не ждали, к примеру.
Всё жалуется, что тянет и за Репку, и за Жучку. Просит чая, сало, махорки.
Олег Ашин
и Репина читали и Чайкрвского пили и Шопеном с Шопенгауером закусывали.... 8 марта блин...