Юмор

Какую проблему можно решить вантусом? )))

111: даров
222: хай
222: какдила?
111: Я вантуз купил )
222: зачем? Тренировать поцелуи?
111: ) ну ты, блин приколист.. . мамка попросила (старый в квартире потеряли)
222: ПОТЕРЯЛИ, ого.. .
111: а ваще, это вещь универсальная.. .
222: От запоров, например?
111: им очень удобно открывать холодильник и прочие двери в квартире и поднимать плоские вещи;
Использовав его, прислонив к ушам, я стал лучше слышать!
Кстать, хотел искупаться сходить, но не могу, жду когда красные круги на груди и животе сойдут (((
Танюшка Гришина
Лучший ответ
Проблему эмиграции в Израиль...
Только не мини-аборт! Ибо грех...
Bahrom Rahmonberdiev
Запор!
Анна Михайлова
Мона грудь увеличить! Губы накачать! Если часто-часто по бёдрам - нет целлюлиту... А ишшо от засора и запора. . Бельё в тазике мона повантузить, вместо стиралки. . А вот ежели ручка отвалилась дверная - вантузом дверь открывать... Мущщину мона притянуть.. чмок его вантузом... О! Идея! Пошла воплощать...
******** Rafayelyan Сочувствую мущщине!
Ну просто... чтобы было))))
Аnyuta Roy
Денис Солонович Дароффки! ))
вантус это мат такой?
Рита Полищук
От раковины в кухне, через отстойник, гофрированный шланг идёт в канализационную трубу. Довольно часто вода не желает "весело" уходить в канализацию, её уровень повышается в раковине. То, что слив засорился, исключено, так как не раз проверялся.
В этих случаях беру вантуз и пару раз вдавливаю. Всё, проблема исчезает, вода прекрасно уходит, но это до следующего раза.. .
Всегда было подозрение, что это происходит из-за воздушной пробки, хотя места для неё не вижу. В теме же про вентиляцию в канализационной трубе, wk96 написал: "Вентиляционный стояк обеспесивает поступление в систему воздуха в момент смыва. Поступивший воздух не дает образовываться вакууму в трубах и срывать гидрозамки на приборах. "
Вот теперь и думаю, а в раковине это как происходит, может причина аналогичная.. .
Кто сталкивался и как решал проблему, подскажите пожалуйста.
Павел Шагов
увеличь губы, сейчас модно и пластику делать не надо
Гена Килин
короче плинтусом уже не прикинутся...
Любую, по обстоятельствам
?????? ??????????
Огромные уши, краснеют глаза,
Рука сжала вантуз, и вверх подняла.
Горящая рожа, разгневанный крик,
Он смотрит в глаза и громко кричит.

Пронзительный вополь внезапно уходит,
На смену ему, вантуз приходит,
Он тупо и глухо влепляется в спину,
Ты падаешь на земь, а он тебе в рыло.

Вантуз об ребра, вантуз об спину,
А зайка все бьет вантузом с тыла.
Ничто не поможет, никто не спасет,
Любимый разгневан, любимый орет.. .
Целлюлит...
-Ещё хочется чтоб тихо было!!!
Роман Похилин
проблему прыщей
Переедание конфет и прочих вкусняшек!
запор вот недавно так вылечил, про ерунду типа заложеный нос даже не говорю...
Проблему ненависти к асинизаторам.
насморк
Игорь Юров
Запор !
George Steelcat