Юмор

как отвадить Тещу подкладывать мне в карман чужие лифчики?

Периодически прячь в ее шкаф своих друзей.
Елена Малоземова
Лучший ответ
Не чужие она подкладывает, а свои.... Заигрывает так
Vlad Chernov
а не фиг.. перед тёщей карманами пустыми трясти....
Костя Шевцов
Подложи ей семейники.
Александр Есть
Сделай ей массаж.
Зашей карман, чудовище!:))))))
Алла Ким
Купи крючки на сома.... положь в карман.... и жди поклевки
подложи ей использованный презерватив
Ой! Что-то подсказывает мне, что это не теща подкладывает))))
Олег Соколов
Разведись
Тещу можно обезвредить, только убив. Живая теща-враг непримирымый и изобретательный.
Антон Ковалёв
чего проще? ! опереди её! САМ набей карманы лифчиками.
представляешь как она удивится?))
А разве склероз лечится? Она ведь считает, что возвращает украденное лично ею...
Лена Никулина
Зашей карманы, ходи с сумкой... кстати лифчики дорогие или так б\у?
Костя (Nicname)
Поинтересуйся у нее почему размер маленький и попроси в следующий раз в придачу к лифону положить телефон и фото хозяйки!
Aleksandr Popov
...положи в карман записку "мамочка, оставь меня в покое"
Оля Коско
Поставь в карман мышеловку!! ! только сам не забудь в какой, а то потом перчатки сложно одевать будет.
А ты ей в кошелек использованый презерватив положи! Прикинь дастает в людном месте, а он оттуда торчит! Вот смеху-то будет!
а вы уверены что это она?!
Женя Тиунова
а теща ли это? подружку проверь
Повесить на холодильник записку от её имени : " Зятёк! Как тебе мои новый лифан? Лежит у тебя в кармане, С любовью тёщенька!!! !
А так попробуйте мышеловку в карман. Если даже не зацепит, испуг обеспечен )))
Паша Котов
радуйтесь, что теща с юморком)
Marina Simonova