Юмор

ноги помыть или пусть ему будет хуже????))) хорошего вам настроения!!! ПЯТНИЦА!!! УРРРААА!))

Анна Власова
Он что босяком ходит? Если уж попросит.. . помой. А так дело твое если они сильно не пахнут и постель не свежая.... и у тебя насморк.
Илонна Жумагазиева
Лучший ответ
Анна Власова прикольно))
Анна Власова и я в противогазе... и далеко , на несколько километров от него, и ...)))) ага))) не буду)))
А ты говоришь ноги не мыть ; )))

B постели - молодой человек и Наташка. Им вроде бы уже и не о чем говорить, оба лежат на спине, разглядывают потолок.
Н а т а ш к а: Ой!
М о л о д о й ч е л о в е к: Что?
н а т а ш к а: Я пукнула (густо краснеет) .
М о л о д о й ч е л о в е к: Ничего страшного, милая.
Н а т а ш к а: Фу!
М о л о д о й ч е л о в е к: Что?
Н а т а ш к а: Пахнет неприятно.
М о л о д о й ч е л о в е к: Не пахнет, а бздит. Не парься, сейчас развеется.
Н а т а ш к а: Ой!
М о л о д о й ч е л о в е к: Что опять?
Н а т а ш к а: Еща раз пукнула.. . Милый, ты меня не разлюбишь?
М о л о д о й ч е л о в е к (флегматично) : За пердеж? Не разлюблю.
Н а т а ш к а: Ой!
М о л о д о й ч е л о в е к: Малыш, ты давай подвязывай с пердежем, уже глаза режет.
Н а т а ш к а: Ты меня не любишь?
М о л о д о й ч е л о в е к: Люблю, но имей совесть.
Н а т а ш к а: Ой!
М о л о д о й ч е л о в е к: Да за****а пердеть в постели!
Н а т а ш к а: Ой!
Молодой человек вскакивает с кровати.
На т а ш к а: Ой!
Молодой человек падает на колени и ползет в сторону окна.
Н а т а ш к а: Ой!
М о л о д о й ч е л о в е к: Бля.. . (падает у окна, не успев его открыть) Газы, блин.. . (затихает) .
Н а т а ш к а: Хлипкий нынче мужик пошел...
Анна Власова лан)) буду мыть)) просто , КЛЯНУСЬ! )))
ты, главное, ногти накрась
William Rockwell
Анна Власова и губы))) а шею мыть не буду тоже, лан?
а вы еще задумываетесь над этим?
Анна Власова много думать - голова лопнет)))
шучу же! удачи вам))