Юмор

Отобрали у кота ноут, так он захватил стационар и пишет статьи на Лурке про котов(см вн)?

Что посоветуете, может купить ему маленький нетбучек?
пишет статьи про Лужкова?.. Это кот Доренко..
Иван Меос
Лучший ответ
Выпусти на улицу-март месяц
Ольга Артюхова
Сами виноваты - зачем КАСТРИРОВАЛИ котика????
Нет, это он с моей Пусей сидит в "Однокошниках"
Дык про Родину басни сочиняет !!!Настольгия !
__
_A.n.jell _
Когда моего коня предложили поставить на ночь в библиотеке, то я озаботился тем, чтобы её сжечь. А то поставит вот такой же, как я, но не предусмотрительный. А конь читать научится.. . и пиши пропало в отношении пассионария. Ну какой пассионарий на грамотном коне? Закомплексованный.

Искореняйте грамотность в коте! Карательная дрессура Вам поможет. Она творит чудеса.
А на такой клаве слабо?
Сергей Косташ
СОЧУВСТВУЮ,,,,
Электронная записная книжка. Дешево, Легко, Надежно и Сердито.
Мы сами в ответе за тех кого приручили!)))))))))))))))))
Лариса Сахно Как много у тебя терпения!
Галина Есипова Обалдеть! Совсем, про него забыли? !
Теперь понятно, кто на своих руках ЛЯЛю лелеет.. .

видишь там на аватарке мышь? так вот он сейчас данные соберет и в засаду. а нетбучек купи конечно, вдруг пограмистом станет, не всеж в охране горбатиться
[Tvoyo Чудо] ...
Мышку отдай.
!!! Gulnaz. ???
Очередное гониво. Идите проспитесь.
Ух ты это и есть.. . Билл Гейтс.... вот это да!
Firuz Jum'aev
кошку
Наверное он скоро сам сможет купить себе ноут, он просто подбирает ключи к банку.
мышки ему достоточно..
Елена Maрченко
У Луркоморья комп зеленый,
Златая цепь на компе том
И днем и ночью Кот Ученый
Строчит послания на нем.. . ( Почти Пушкин )

Пора переходить на новые технологии
Не сулите, комп купите.
Лена Назарова
Купи ему КОШКУ
Отправляйте зверюгу учиться на программиста! Только проследите, чтобы он не женился раньше времени....
ОН вирусы сделает.
Печатню машинку купи
Степа О_О
купите ручку) пусть лапой попробует
бошку ему отбейте системником.. . будет боятся
Вадим И
просто проголосуйте за него на выборах.

и кому отдали... .