Живи как положено!! ! А положено у тебя должно быть на всё!!!
А ДАЛЬШЕ СОБЛЮДАЙ СЛЕДУЮЩИЕ СОВЕТЫ.. .
И ТЫ СТАНЕШЬ НАСТОЯЩЕЙ СТЕРВОЙ.. .
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!! Ну и что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие.
Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.. .
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной.. .
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
Я слишком красива, чтобы иметь совесть... Секундочку, секундочку, корону поправлю!! !
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.. .
Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
Юмор
С таблички :-)))
Хочу стать Стервой. С чего начать? ;-)
До сих пор не стала? Уникальный случай!
Начни.... с конца....
Для начала надо со всеми подружиться....

начни огрызаться
Ты уже начала-родилась-)
с конца....
с стервица )))
как всегда со сбежавшего кофе
для начала нужно на всех наплевать
не переживай получится
Какое начать???? все уже давно в процессе....
ну для начала вам нужно остаться одной
С мужчины!
с блядства