Юмор

Научите ездить на троллейбусе. Говорят, это весело.

вперед.
МК
Марат Кутушев
4 877
Лучший ответ
Это из серии - вода не утоляет жажды - я как-то пил ее однажды...
Рассказываю! Хватаешь его за рога и до первого поста мотаешься по всей дороге!
Главное, не бери его за рога...
Прежде всего надо найти троллейбусную остановку. После нахождения таковой необходимо быть готовым к психологическому стрессу который поджидает вас в виде бабулек льготниц, большой толчеи, грязных поручней и конечно же толстой кондукторши. Если в готовы то можно начинать: заходить надо нагло толкаясь и ругаясь иначе вас назовут вшивой интиллигенцией и предложат проехать на такси или своим пешком, зайдя в Т. необходимо сделать пробег по салону в поисках свободного места, если такового нет необходимо вслушаться в разговор сидящих может они где то поблизости входят и в случае положительного рез-та встать около их сиденья вцепившись обеими руками в поручни, при виде кондуктора необходимо сделать вид: 1) если вы сидите то спящего, 2) если стоите то заплатившего, 3) если заплатили то разведённого на деньги человека, так же необходимо обсудить с бабульками все новости и обругать правительство, испачкать кому нибудь брюки СВОИМИ НОЖИЩАМИ. и наконец выйти
1. Найди троллейбусную остановку.2. Дождись троллейбуса.3. Когда будешь садиться в троллейбус не берись голыми руками за неизолированные части троллейбуса, и не держи ноги в воде. А то может током ударить, были смертельные исходы.4. Когда войдешь, обругай какую-нибудь бабушку. Столько нового о себе узнаешь!!!!
Олег Винов
Олег Винов
10 426
Самое главеное в него сесть, а дальше будет весело...
Значит так ставиш одну ногу на руку кондуктора а другую на педаль газа вадителя !и поеш песню : пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам итд!!!