Юмор

Юморяне, а вы благотворительностью занимаетесь ? См.

Разговор на кухне вечером после работы: Муж: - Сегодня днем ходили по квартирам представители Дома престарелых и просили помочь кто чем может. Жена: - Ты им что-нибудь дал? Муж: - Да, твою маму...
Нет, но недавно видел одного мецената.. .
***
Я езжу на работу пригородной электричкой - выходит гораздо быстрее, чем на машине, да и электричка - это наше всё!
В бесконечной утренней веренице офень-разносчиков сомнительных товаров "от производителя по специальной, действующей только один день цене (и так - круглый год) " появляются и люди творчества - певцы и музыканты.
Среди них есть персоны, известные всему Подмосковью, проживающему по Рижской железной дороге.
А среди этих "мега-звёзд" - есть женщина, неопределенного возраста, неопределенной внешности, но, определённо, с самым отвратительным голосом, когда-либо звучавшим в пригородных электричках.
Представьте - пьяную, шепелявящую, подвизгивающую кликушу на деревенской гулянке, и вы получите слабое подобие этого "вокала"!...
Совсем недавно ехал в электричке очень респектабельный человек, и по всему было видно, что попал он в неё впервые за много лет.
Не знаю, что у него произошло: может, машина сломалась, может перепил накануне в гостях, но попал он в поезд, на свою беду, когда наша знакомая певица "гастролировала" тем же поездом.. .
Мужчина, сидевший напротив меня, сморщившись при первых же куплетах песни, как от нестерпимой зубной боли, дождавшись окончания экзекуции, обратился к певице, когда она подошла к нему:
- Любезная! Сколько Вам заплатить, чтобы Вас хотя бы месяц можно было не слышать в поездах этого направления?.. .
Не спешите с ответом - вот моя визитная карточка: определитесь с гонораром - позвоните! У меня в Подмосковье живут несколько друзей и родственников - хочу сделать и Вам и им приятное!...
Николай Котельников
Лучший ответ
добавить нечего....
Да! Да! Да! Ну прям, как в твоём анекдоте !!!

нет, блины самому нужны :)))
Пытаюсь себя отдать ...в ласковые женские молодые руки... Не берут-с.. . Ни кому на хрен не нужен... Вот так живешь-живешь... и на тебе...
Крамор Денс
Я своей свекрови совершенно бесплатно помогаю ...спокойно жить!
- У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, бл**ь, со спецэффектами!

Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает.. .
- что, совсем?? ?
- нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
- Жалуетесь?
Мужик:
- Нет бл**ь, хвастаюсь!

Начальник - секретарше: - соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!

- Милый.. . у меня две полоски.. .
- Ты беременна?
- Нет, бл**ь, я бурундук!

Подходит на рынке (М) ужик к (Б) абке, которая торгует картошкой.
М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б: (злобно) - Нет
Честно-по мере возможности!!!
А накануне она ему заявила:
- Дорогой, завтра к нам моя мама приезжает, её надо приютить.
Он:
- Ютить твою мать!! !
Вот мужик и приютил, её мать.
Вот и расти после этого детей))))
Мне ещё рано такой благотворительностью заниматься - свекрови пока нет !
А мы вещи отдали, вот че надо было!!!! У кого теща запасная есть?
Напишите, пожалуйста, адрес этого благотворительного фонда - обязательно займусь !
Денис Лазарь
Да, когда находит иногда такая волна. Но только конечно смотрю, кому давать. А то бывают такие люди, живут побогаче чем мы с вами вместе взятые, а ставят из себя бедных и несчастных.
Ольга Пашко
самое главное, чтобы муж благо творя во вкус не вошел... а то в следующий раз жену феменисткам подарит...