Юмор
я разворачиваю уже третью конфету.. ну остановите же меня!!! скажите чего нибудь чтоб совесть проснулась?!!
Будешь много жрать - быстро потолстеешь :-))) Совесть уже проснулась?: -))
а рядом вами открылчя магазин гигант, все размеры он 70 до 120,далеко ходить за новой одеждой не прийдёться.
Съедая третью канфету, ты спасаешь детей Аврики от диабета!!! Кушай!
Игорь Бадер
всегда готова помочь африке, очень деток жалко..
...положь назад, кому сказала!))))))))) )
мне самой мала))))))
Теперь сьешь 4 кильки, и четыре дня только воду пить будешь. Самая лучшая диета.
- Доктор, поругайте меня - я съела конфетку на ночь.
- Сгори со стыда, жирное чудовище!
а совесть? я с утра еще ни одной конфеты - давай сюда!
дай ме, а я тебе дам колбаску бутербротиккк
Ешь, ешь, дорогая, должны же быть у тебя хоть какие-то радости в жизни, если других нету.. .
P.S. Получилось?
не стыдно в однёху, пополнеишь.

Василь Панасюк
не ешь....а то ОНА ТОЖЕ КАНФЕТКИ ЕЛА!!!
Бросьте конфету в начальника, пусть он Вас уволит и диета станет образом Вашей жизни на всегда!
От третьей конфеты не проснется даже диабет, не то что совесть
Лопай, лопай.... равняй морду с жо.. й!
Игорь Бадер
всёёёё....после такого комментария завязываю...
я блин эти конфеты заворачиваю, тружусь, а она их разворачивает, ну-ка заверни обратно
Хватит жрать!
Нууу.. . если вы их только разворачиваете, то ничего вашей диете не грозит.. .
С уважением девочка Юля.. шесть лет...
Работал я на конфетной фабрике.. .
Рассказать как коты попадают в мясорубку?
Игорь Бадер
с такой начинкой мне ещё не попадались)))
да ты кушай а то не вырастеш!!!