Юмор

Какую наивысшую вершину вы покорили???

Саня Шишкин
Поправде писать или с Юмором?? ? Если с Юмором, то выше сеновала не была!!!! А если поправде, то была чемпионкой Мира по фигурному катанию среди Юниоров))))
Чуров Дмитрий
Лучший ответ
Саня Шишкин Неужели правда? Горжусь знкомством с Вами!
Абрамова Галина Присоединяюсь ко всем - новость для нас очень актуальная.Не смущайтесь! Ведь вопрос-то именно об этом! Респект Вам! Привет Лоре и чете Кузнецовых! И Леночке Пушиной! Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались. А вы надевайте коньки,а весло ни в коем случае не бросайте. Одно другому не помешает. Так даже будет лучче!
Sultanbek Davletov
Для тебя , Солнышко!!!!
Каждый день покоряю жену, а она меня!!!
Людмила Прис
Кредитную !
Вот она..: -)))))
317 тысяч в Блэк-Джек. Реально!
Сергей Спояло
Саня Шишкин ООООО, везунчик!!!
Живу спокойно. Вершин мне не видать.... А желание есть но нет возможностей, пролететь хотя бы в Подмосковье на воздушном шаре.... ( Блин, совсем засиделась в Инете! Мужу не скажу, а то подумает, что ранний маразм наступил, а мне просто летать охота!)
Sultanbek Davletov
осознал сущность черной и белой магии!
А если по правде- облазила весь Эльбрус и окресности, и была чемпионкой Москвы по спортивной гимнастике среди юниоров- но ни к чему такому не стремилась и сейчас не стремлюсь. Я люблю костер, друзей, песни под гитару- я много чего люблю. Я счастливый человек.
Вита Худина
Щаааа, каак ХВАСТАНУУУ!!!! ладно - не буду!!!
Генадий Волъ
Абрамова Галина Мариночка, а ты подумай ! Наверняка есть,её не может не быть! Я же вот забыла написать самую высокую высоту.Только один ответ тут напомнил. и я успела в редактирование вставить. А ты вставь в коммент.целюлю.юля.
не знаю. как-то не задавалась вопросом...
Наташа Юрина
Кукушкину горку в Риге у нас - наивысшая точка города. Там классно стихи пишутся!
И снова я лезу наверх без малейшей страховки,
Изодраны локти, и пальцы изранены в кровь,
И снова скользят по неровным уступам кроссовки,
К той самой вершине, названье которой ...Любовь.
Ирина Окутина
Дык на самолёте всех выше летал !
Друзей у меня много.
Сумела научиться себя уговаривать.
Песчаную.... В песочнице....
Кирилл Смирнов
на 13ом этаже плитку ложил
Ольга Тутунина
Много было тех вершин. По молодости монтажником - высотником работал.
Поступила в МГУ!
Muxa Ilsatov
женился!!!!
Nurlan Tagaev
Своего мужа!! ! Черт бы его побрал)))
Человек может подняться на самые высокие вершины, но долго пребывать там он не может.
Эльбрус, правда давно это было....
Jahan Shiriyewa
Саня Шишкин Я по нему тоже лазила
Бросила курить.
Как-то в Крыму на Ай-Петри угораздило вознестись: )
Абрамова Галина Ну вот в горах только и смогла найти тебя! Хороша вершина! А следом за тобой смотри кто? Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались
....За жизнь их набирается славбогу.. - достаточно.. как у Козерожек.. - Покорил.. - спустился в долину и снова вперёд!.. Но это личные достижения как у всех!))
Татьяна W
20 февраля в Логойске впервые съехала с вершины на горных лыжах.... Это было классно!
женился
Для интереса поступила в четыре института совершенно без "блата", хотя три из них ну о-о-очень даже блатные. А в МВТУ (Бауманка) -режимный - прошла через забор-показала свои спорт-данные и меня упрашивали остаться без экзаменов... Ну не разорваться же. А когда устраивала дочку в театральный, они её отвергли, а меня взяли, как Доронину в "Старшей сестре". Да и много, чего.. Был и прокол- Искупалась в апрельском Тереке в горах сразу в 4-м уровне, минуя первые -3 и попала в б-цу. Выпендрилась.. . Но зато прыгала с парашютом с самолётов, а совсем забыла сказать. И каждый раз страшнее первого.
Sultanbek Davletov ООООООООООООООООООО! Браво!
смог отодрать свой зад от кресла и протереть пыль )))
Таня Зелтынь
вершину любви
вырастила высокую дочь
M.
Max ......
росту и работаю на собой.. . а ты давай трынди о том как наши корабли бороздят просторы вселенной
алкоголь не принимаю уже почти 4 года!!!
Eli Rovsenli
Алексей Максимов Это самая высокая высота для мужчин и самая высокая мечта - высота для женщин. Привет друзья! А на Ай-Петри наша Лена! Спасибо Летучей Мыши за собирательный вопрос! И сближающий " ещё ближе"!
Вот из Гуру превратилась в Мыслителя как-то незаметно!!!
Подружился с тобой, пока, надеюсь, в Маил. ру
Саня Шишкин Вы это считаете вершиной??? Мне лестно, конечно, но на вершину отнюдь не тяну.
Выше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал! Еще не вечер!
Энергетическую.
я живу - это самое высшее достижение
Павел Богданов
Все мои вершины впереди!)))
Была попытка посмотреть строительство крыши. Посмотрела вниз и закогтилась так, что думала снимать будут вместе с доской.
Emir Akmogambetow
каждый день покоряю.. . свою смерть )
Nikitka Mozjerin
материнство!!!!
Анна Хусид
мужа и экзамены в гбдд. ( сама сдавала)
Карпаты 2500 метров над уровнем моря,
для меня вершина это 5минут. ЭТО РЕКОРД
Саня Шишкин а что Вы за 5 минут сделали? что преодолели? не поняла...
еще только карабкаюсь, надеюсь, что в ту сторону))))))))))
Выше горки во дворе, я пока не забираюсь.
Самого себя и думаю для многих это не преодалимо и борьба идет ежедневно
Pavel Kadach