Юмор
Что можно сделать большой компанией?
сильно намусорить !!!))))
Групповуху или митинг! Кому что нравится !!
карнавал
проще сказать чего нельзя сделать большой компанией
построить дом !
Маленький секрет
поиграть в мафию, будет очень весело. Правила нужны?
Как играть в Мафию.
Мафия — одна из самых популярных игр для веселых компаний. Детективный сюжет, психологическая составляющая и командное соперничество — рецепт идеальной игры для молодежной вечеринки.
Действие игры происходит в городе, в котором живут мирные граждане, мафия и комиссар. В разных вариациях некоторым персонажам дают имена. Например, комиссара часто именуют — Комиссар Катани.
Для игры понадобятся карты для распределения ролей. Количество карт зависит от числа играющих. Минимальное число карт: 1 красный туз (червовый или бубновый) , и красные и черные (пики и трефы) карты в зависимости от количества игроков.
Описание игры
Перед игрой выбирается ведущий. Чаще всего роль ведущего передается по часовой стрелке после каждой игры.
Ведущий раздает игрокам карты:
игроки, которым достались красные масти (черви, бубны) становятся «мирными гражданами» , или «честными жителями города» ;
игрок, получивший красного туза, — комиссар;
черные карты означают причастность к мафии;
Игра делится на 2 фазы: «день и ночь»
«Первая ночь»
Ведущий объявляет наступление ночи, и все игроки «засыпают» — закрывают глаза. В первую ночь первыми открывает глаза мафия, игроки молча знакомятся друг с другом. Затем просыпается комиссар, чтобы ведущий мог с ним познакомиться.
«День»
Днем все игроки просыпаются и обсуждают друг друга, пытаясь выяснить, кто из них причастен к мафии. После обсуждения ведущий проводит общее голосование. Кто набирает больше всего голосов выбывает из игры — в разных версиях его «убивают» , «сажают в тюрьму» или «вешают на виселице» . Выбывший игрок показывает карту и игроки видят, правильный ли выбор они сделали.
«Ночь»
После каждого дня оставшиеся «мафиози» ночью выбирают новую жертву и убивают ее, указывая ведущему цель. Затем они «засыпают» . Затем «просыпается» комиссар и проверяет с помощью ведущего одного из игроков, ведущий молча жестами сообщает о статусе игрока. После ночи наступает новый день, и ведущий сообщает, кто был убит. Убитый показывает свою карту и выбывает из игры. Начинается новое совещание.
Цель
Игра продолжается до полной победы мирных жителей во главе с комиссаром (вся мафия казнена) или мафии (все мирные жители и комиссар убиты) .
Число игроков
Оптимальное: 8-15 человек.
Возможное: от 5 до 30.
Как играть в Мафию.
Описание игры
Ведущий раздает игрокам карты:
Игра делится на 2 фазы: «день и ночь»
«Первая ночь»
«День»
«Ночь»
Цель
Число игроков
Оптимальное: 8-15 человек.
Возможное: от 5 до 30.
Есле на уборке картошки -основательно промыть кости тому кто не
явился ...