Юмор

Пойду ка я искать истину в вине!!Долго не приду - три дня!! Квакните чонить на дорожку?Тока не сильно,чтоб не разбилось!

"Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено"

Омар Хайям
☢Павел Брони☢ ☊ Goster ☊
Лучший ответ
ШКОДА, ты чего? День Святого Валентина давно прошёл! Пора бы и остепениться.. .
А*
Алмаз ***
Чё так надолго, Шкода?? ? Я обычно нахожу на дне пятой стопки..: -))))
Александр Балашов привет, Саш))..как получится..может и больше не приду..
Возвращайтесь вместе с истиной!
"Прикинься бабочкой.. .
Тихонько на плечо
присядь.
Замри,
забыв о крыльях.
Прикинься,
что тебе не горячо,
что это просто сказка
"Жили-были... "
И сделай вид,
что ты летишь туда,
куда решил
прикинуться летящим.
Прикинься... пеплом.
Ах, какая ерунда.
Кончай прикидываться,
друг!
Ты ж настоящий. "
Н. Свиркина.
Александра Бухтоярова "И пусть меня дерут на части черти -
Открылась только истина одна,
Что наша жизнь - лишь ожиданье смерти.
Но это очевидно БЕЗ ВИНА. "
Наташенька, не пропадайте надолго!
Ну, сижу я.. . пью горькую.. . Нууууу, НЕТ !!!ТАМ НИКАКОЙ ИСТИНЫ, поверь!!!! Так что, - сиди, прижмись! Дело говорю....
Nurlan Muratuly
зашла квакнуть, а тут БАЦ и лимит на фото!! ! дождусь полуночи?
Да как известно... .
Истина то, вовсе не в вине... .
в количестве, то бишь... на дне стакана)) )
Тут просто, определиться надо, что ты хочешь.. .
Вина напиться, или Дно увидеть))))
Shynar Serikbaeva
Удачи и возваращения.
Чокнись там с кем-нибудь !
$$$$$ $$$$$$
Мне тоже выпить не с кем
Balaca Ceferov
Спасибо!
Гляди -не утони!!
А перед походом за veritas надо принять на грудь для загрунтовочки, чтобы поиски были результативнее. Так что - вот, плиз!
Александр Балашов ооот спасибо..добрый Человек!!))
Евгения Шишкова К сожалению, у меня на сегодня лимит на фотки кончился. Но вот по ссылочке можно Вас, сударыня послать.
http://otvet.mail.ru/question/37783313/?point=4
Там мой ответ с фоткой, логично продолжающей ответ на Ваш философский вопрос. Истину можно найти не отходя от монитора!
Best regards!
Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам, а то напьешься в хлам и станет стыдно соратникам и врагам)) )
Прекрасных романтичных выходных!!!))))
Брось, а то урониш!
сильно много там не шкодничай, чтобы без аварий !