Юмор

Как отличить оптимиста от пессимиста?

Юра Сабитов
Отвечу анекдотом:
У родителей было два ребенка-близнеца. Один оптимист, другой - пессимист. Наступил у них день рождения. Думают родители, чтобы им подарить, чтобы эмоции примерно одинаковые были. Одному подарили лошадку-качалку, другому положили какашек в коробчку. Утром пессимист плачет-заливается, оптимист хохочет без удержу. Спрашивают их родители почему. Пессимист: А у меня лошадка дохлая. Оптимист: А у меня живая была, но убежала.. .
Примерно так
###anastasiya ###
Лучший ответ
Первому жить хорошо.. второму
не желательно!!!!
Марина Сараева
запахом.... для начала....
Необходимо следить за ходом их высказываний.
Оптимист говорит: плохо, но могло быть и хуже. значит -хорошо.
Пессимист - оченнь плохо, и будет еще хуже, хорошего нам не видать.
ПРИМЕРНО ТАК
оптимист-у меня стакан на половину полон.... пессимист-а у меня на половину пустой....
Пессимист: - не стоит, доктор :-(
Оптимист: - доктор! , зато как висит!! ! :-)
Елена Буркун
Легко, навернувшись со скалы пессимист орёт - падаю, а оптимист орёт - лечу.
Дмитрий Сычев
"двое сидели в камере и смотрели в окно - один видел голубое небо, другой грязные лужи"
Ирина Ковалёва
Пессимист видит на кладбище кресты, а оптимист-плюсы...)))
Шохан Толбаев
Оптимист, тот который еще смеется, а писсимист, который уже отсмеялся...
Elvira Baier
Попробуй вот так! все познается в сравнении.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Поэтому достаточно спросить, который час...
пессимист плачет в -жилетку-оптимист в декольте
достаточно спросить" как дела"и оптимист расскажет анекдот, а пессимист всю свою несчастную жизнь
Medet True Kazakh
Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист.
оптимист находясь по шею в дерьме видит в этом хорошее
один знает что хуже быть неможет другой твердит наоборот