Юмор

Чем разумно разукрасить свои яйца к Пасхе?!)))

Половой краской.
Alibek Choroev
Лучший ответ
Кисточкой - щекотно, дверью - больно, в луковой шелухе варить - кожа слезет... О! Наклей БФ-ом стразики Сваровски! Модно! Креативно! И... все девчонки - твои!!!
Анекдоты в тему.
Приходит мужик к хирургу и жалуется на боль в яйцах.
Врач посмотрел-посмотрел и покрасил одно зеленкой.
Написал записку, свернул, отдал больному и отправил в соседний кабинет.
Там другой врач сидит, прочитал записку ти больному : «показывайте» .
Посмотрел-посмотрел и помазал второе иодом.
Дописал в записку что-то, свернул и отправил обратно.
Первый врач прочел записку и говорит больному, «приходите завтра ещё раз» .
Больной спрашивает, «а что в записке? »
Врач показывает, а там
-Христос Воскрес
-Воистину Воскрес.

Уходя из дома, жена сказала мужу: "Вася в 11 часов из Киева будут передавать
рецепт приготовления киевского торта, не забудь включить приёмник и
записать рецепт! ".
Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако, в спешке
допустил ошибку - настроил приёмник между Киевом и Москвой. Из Москвы
передавали урок гимнастики, а из Киева рецепт. Вася еле успевал
записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо
растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч,
наклониться вперёд, помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз, после
чего лечь на пол и бить яйца до тех пор, пока не появится густая пена.
Дыхание при этом должно быть спокойным. После прыжков на месте
проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё
перемешать и поставить на огонь. Через 10 минут вынуть и растереть
мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол! ".
Вот, в кипяток - красные,
Дверьми прищемить - синие,
Паяльной лампой - чёрные...
Попробуйте яйца зажать в дверном проеме - они будут красивого синего цвета... как ни у кого...
Свои -это зайти к соседке с непристойным предложением, когда у неё дома муж. А куриные -напряги фантазию!
Юрий Чёткий
прежде, чем красить-сварить надо!! Думаю-на этом и остановишься?!
ну если по уму это делать . для начала их нужно сварить. если будешь потом в сети. раскраски на любой лад. вышлю.
Вот что значит: "больная голова рукам покоя не дает"...
Sofia Sofia