Юмор
А кур чем надо кормить, что яйца золотые несли?
Надо покупателей неделю не кормить...:)
золотым пшеном....
Не слушайте вы всякую чепуху, курей надо из сраного сарая перевести в отдельный хлев,
оборудованный кондиционером, сигнализатором температурой, сауной тока не глубокой, куры не любят глубину, каждой куре индивидуальные насести и главное -это питание, на завтрак -Мона Ананасы, свежие, ещё лучше Шведский стол-ну там разные салаты оливье, гаргантье, шарле навыворотье и т. п, икра Красная можно и чёрную, но не пиратскую, вырезки, различные Сыры желательно Французские, можно временно, за отсутствием оригинала, Хохланд но это не более недели, немного коньяка, не более 150грамм на голову-главное всё должно -оригинальное . Курей нана подмывать на ночь, чтобы они не сверкали грязными задницами друг перед другом и не портили аппетита прочим и Музыка должна быть -с утра бодряшая типа Рокендролл, обед, мона чё-нибудь
из Классической Отечественной попсы, надо же, единственные существа, которые хорошо переносят нашу попсу, даже люди от растройства нервов выбрасывались из окон. На ужин немного Бургундского измельчённых Дальневосточных крабов! Вот на первое время достаточно, Ровно через год птички адаптируются к новому образу жизни и... яйца на ваших глазах начнут Золотеть если у вас хватит сил и БАБЛА!
Начальником куриного гарема должен быть Золотой Петушок.
Золотой окрошкой)
Да это не от корма зависит....
Кувалдой по бошке.
да сьели ту курочку
Рябушкой...