Юмор
а к виагре инструкцию дают
Ага, камасутра называется)))
она около аптеки СТОИТ)
И инструкцию дают и практически показывают.
это вы радостно констатировали факт или вопрос задали?
Дают. Лучше бы женьщину давали!
... Бедная бригада "Скорой помощи", которую Вы вызовете в случае передозировки...
да, и бабу резиновую
У нас с супругом год назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на сайтах искать в чем проблема. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный эффект. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Теперь используем активно. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.