Юмор

А кто такой..Кульман?

Михаил Кубатко
Мушшина в самом расцвете сил. .
молчаливый, громоздкий, очень точный,
неприхотлив, умеет владеть собой, при условии, что им (Кульманом) -владеют,. .
днем - полностью работоспособен,
ночью - обычно спит, но просыпается по первому звонку. .
использует 4 степени свободы, но в железно ограниченных рамках.. .
не буйствует, не требует постоянного внимания,
умеет постоять за Тебя, если Ты за Ним спряталась, .
не может уйти к соседке за солью, тушью, маслом,. .
иногда требует внимания.. .
Благодарен постоянно за внимание, оказанное Ему.
Алла Тимофеева
Лучший ответ
Это старый дядя Изя
Что то мне напоминает.. . Имре Кальмана.
У нас так улица называется.
Мой внебрачный сын.... хи хи...
Aigerim Omirbek
а.. новый русский из бригады Лоцмана..)))
Диана Ярмолич
это брат Изи Айсберга из 2-й квартиры
Не, ну ты точно хочешь это знать? Ну тада:
Это:
Такая баааааааааальшая фигня, по которой бегает вверх-вниз, вправо-влево охренительная штука типа: линейкИ, и это всё почему-то называется паНТОграфной (прошу не путать с парНОГРАФной, а так же парнОГРАФИческой) системой. Какой-то немец со смешным именем Карл и соответсвующей фамилией Кульман (не, ну какой он был "немец" - теперь уже всем понятно! ) и так - с будуна и трясущихся рук придумал передвигать всякие линейные приборы по плоскости, а не переставлять (как это сделал бы всякий русский, даже после БОЛЬШОГО будуна, и при этом бы попал в цель! ) и так: а вот тут вопрос у меня! Вас интересует КТО такой или ЧТО такое Кульман? Так как в вопросе о "ЧТО" требуется некая техническая подготовка.. типа: рычаг локтя взявшего на грудь 100 грамм водки и это же кол-во умноженное на 2, но - красного французского, требует некоей уединенности для черчения и освещения.... Фух, прям вся запарилась передвигать ваши Рейшины, по вашему же Ватману, учитывая Рейсфедер и Тушь с Гуашью....
народный избранник Белорусии
Rasul Khasanov
Задержите его немного - мы сейчас приедем!
Это Двоюродный Брат
Куль-Мэна..
Однокашник Ватмана
Маша Евтушенко
Кульман, Ватман, Циркуль, Ресфедор, все одного рода.
Д=
Денис ==""==
это вопрос в земли нашей эмиграции!
Так это брат Штангенциркуля из конструкторского бюро
Оксана Возняк
Бывший пульманский вагон...
Это друг Ватмана, что с Кацманом знаком.
неужели евреев стало так мало, что каждого надо знать по фамилии....
Ola@@@
Клевый мужик )))
Дмитрий Жаров
...может всё же Барман.
Андрей Зайцев