Юмор

А вы никогда не задумывались над тем, почему клава не любит кофе? ! о_О)))

Мокрое это дело... вот и не любит...
Елена Медведева
Лучший ответ
Чтобы задуматься, надо иметь мозги.
А у меня оные отсутствуют!
Ирина Савченко
И не только она одна
да потому что после кофе, она начиает липнуть ко всем)))
Вот теперь есть время и подумать :-)))
Vrag Gosudarstvo >>>->
Я те больше скажу: от хлебобулочных изделий её вообще воротит )))))))
Саша Эмомалиев
После посещения : Парень долго присматривается в баре к красивой девушке, потом
подходит и тихим голосом, очень смущенно предлагает посидеть
вместе, поболтать и тем самым приятно провести время.
Девушка очень громко кричит:
- Не буду я с тобой спать! Проваливай!. .
Парень, окончательно смутившись, возвращается на свое место.
Через какое-то время девушка подходит к нему, мило улыбается,
извиняется за грубое обращение, объясняет, что она учится на
отделении психологии, и ей надо было увидеть, как люди ведут
себя в подобной ситуации. А сейчас она будет рада выпить и
поболтать с ним. На что парень громко кричит:
- Двести долларов? Проваливай, шлюха!. .
Элла Саляхова
Клава, моя жена, как раз-таки, обожает-таки, зараза, кофе....
Паша Герасимов
слипается всё у неё от кофе ))))
задолбали, да еще и крошками засыпают, кофе поливают - постоянные стрессы!
Ваша клава
а чем бы я ее не угощала, ей все не нравица!)))
...не поверишь.. . но задумываться не пришлось.... она мне сама рассказала....
Миля Сергеева
Не задумываюсь, потому, что уверен. Она только пальчики нежные любит...
Максим Дубов
она любит крепкие напитки. . чистый спирт
от чая она тоже не кайфует!
Инна Юрова
От горяченького она вообще плавится ...)))))
По моему она вообще ничего не любит, и ни кого. ведет себя отвратительно, каждый раз с ней мучаюсь.
задумывалась.... она не любит когда на нее давят, с кофе вообще отдельная история
Анна Пыжова
не знаю как у других, но моей просто ничего не достается - сама лублу!!!))))
она любит пиво...)