Юмор
Где она, страна похмеляндия? Херово, блин. Выручай, народ. Слово лечит.
Абеке Гумаров
О, Марго! Ты не права! мене хужее:)
пивом душу не обманешь, но до вечера дожить можно!
тебе ничего не поможет

Абеке Гумаров
Наиля, когда то ( как верно? с пробелом?) Вы уже (мы ) общались в здесь. о Господи! чего мелю
но ше за руки на заднем фоне?
доза хорошего настроения:
- Кто меня заказал? Этот негодяй Базилио? - спросил Буратино глядя в безжалостные глаза палача.
- Нет. В это раз я работаю на себя! - ответил киллер.
- За што? - прохрипел Буратино когда циркулярная пила прорезала его до половины.
- А ты забыл луковицу, которую сожрал в день своего рождения! Чурбан, это был мой младший брат!! ! -Воскликнул Чипполино и по его щеке прокатилась скупая мужская слеза.. .
Надо протереть монитор, а то смайлики выглядят небритыми
И была у нее заветная невыполнимая мечта: не дать Брэду Питту.
Что такое Актимель?
Это умение продать 100 граммов обычного кефира по цене литра.
- Красное вино к мясу, белое - к рыбе.
- А водка?
- А водка - с тортом.
Как отличить гриб от ягоды? Попробуйте это сварить. Если получится суп, то это гриб, если компот - то ягода.
Трое друзей всю ночь бухали и смотрели порнографию. А утром они покурили и к ним пришла Добрая Фея.
- Я исполню любое ваше желание. - сказала Фея
- Любое? - прищурились пацаны
- Любое! - заверила Фея, а потом присмотрелась к друзьям и сказала - Нет-нет! Не любое, проклятые извращенцы! !
А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???. она там педали крутит =))))))
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Приятно лежать на голом полу.. . Особенно, если пол противоположный ).
В голове её опилки, не-бе-да!! ! А вот в лифчике - бумага... это да.... (((((
Я сказала твоєму парню что он гей.... он ударил меня своей сумочкой!
Удачи!
Что такое Актимель?
- Красное вино к мясу, белое - к рыбе.
- А водка?
- А водка - с тортом.
- Любое? - прищурились пацаны
Удачи!
Абеке Гумаров
Ы-ы-ы-! а про вотку с тортом пападробней, пажалста!
Купи литруху, выпей, завтра узнаешь где!