Юмор
Если властьимущий штрафует,но не указывает причину штрафа,что человеческое ему не чуждо в тот момент???
Простое человечье чувство - ПОИМЕТЬ )))
Не платить, а приставам идти-пусть выясняют они.
И думает о подобном!!!

Юля Климова
Вот именно!!!!Есть он хочет, как и все человеки!!!!Может только повкуснее....
Как так не указывает, обязан указать,
а не то я ему укажу, или на ушко пошлю его куда подальше!!!:)))))))))))))))
человеческого не осталось))
Чувствует важность от своей работы
наоборот чуждо !
кто сверху, тот и прав...
дают-бери.)))
Страсть до нажывы им завладело в полной мере.
презрение к властьнеимущим....
Потешить больное самолюбие)))) ) Не более того!!!! Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать)))))
Не может штрафовать, не составляя протокол об адм. правонарушении.
Повышение к зарплате...
Вот - последние минут 15 думала, куда бы вписать эту мысль, А ТУТ ЧИТАЮ - И НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!! ОПЕРЕДИЛА!!! !
(мелкий шрифт: а почему бы не объяснить ПРИЧИНУ????)
Прав тот, у кого больше прав.
Так если он не человек то кто? А коли человек то все его - человеческое, даже экскременты!
Ему не чуждо в тот момент слышать ваши матюки в его адрес, так что матюкайтесь на здоровье, а штраф не платите, пока не скажет, за что пытается отхватить куш.
У сильного всегда бессильный виноват.
чо-чо ему не чуждо! чуйство собственном занчимости! ето точна)))
жажда наживы
Самоудовлетворение )))
Живут по принципу.. " Я-хозяин.. ты-дурак.! "
чтож там человечного
как ни шути, а кушать хочицца фсида...
стисняюсь спросить ...а что случилось пока я на работе отдыхала?
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
Николай Куделин
:-))) я тож :-)))
Да всё!!! Может он как раз и хочет чтобы властьощущающие вспомнили, что он тоже не робот (может и нагадить невзначай).
страсть к наживе
Он больше ничего делать неумеет... а кушать ХОТЦА (((
жадность ему не чужда. только человек жадностью страдает
Ничто человеческое, наверное, ему не чуждо.
Набивание кармана
он думает, что сделал доброе дело, ведь ДЕНЬГИ - ЭТО ЗЛО)))))))
Бабки.
злоупотребление властью
Чувство предвиденья, знает что ты в чем-то провинился, но не уверен в чем именно)))
Не может же он объяснять всем подряд, что жене шубка новая нужна, детки из "Аддидасов" повырастали, да и самому хочется свои сапоги в Индийском океане помыть.
- Придрался гаишник к водителю, тот и обозвал его собакой. Ох и взъелся гаец: -" Платите штраф 200 рублей". Тот повыкобенивался, - охота платить? - но делать нечего, подаёт 500 рублей. Гаишник говорит: _"У меня нет сдачи". Водила: - "Ничего, ты всё равно СОБАКА и на 100 рублей ЩЕНОК".
так главноесодрать три шкуры а человек для них казявка
да нечего ему не чуждо. а для вас тема для размышления, потому что случайности не случайны. Припомните правонарушение за которое вы не были наказаны и скажите вот она справедливость.
им все нечуждо
Он просто буржуй и чегевара вот кто !!

он тоже человек и ему тоже хочется кушать
Это им управляет власть! И жажда денег!
Незнаю
нельзя штрафовать, не указав причину.. . для таких случаев есть суды
мания величия обуревает его !!!
желание хорошо жить