Юмор

вам вот смешно, а мне не до смеха!! ! я любви хочу!! ! не могу шутить больше!!!

я серьезно иди в раздел знакомство
а кто ж ее не хочет...
Vladimir Pechrnikov
Я же говорю, что всегда готов
I love you! You such beautiful and sexual!

And now go to other category of questions!
Простите!!! Хм!! У нас здесь только смеются!! А по поводу любви, это личная переписка!
@A
@ Anelya @
Одно другому не мешает! В противных хмурых вечерах, одну себя вени тихонько, а на показ будь весела, бляжен кто верует настолько!
Наталья Марач
Любофф повернулась к тебе задом
Нате вам Л Ю Б В И.
На что только девушки ради любви не пойдут...
Любовь Хонько
Оно и понятно, при таком прикиде ничего другого у тебя и не получится... гы-гы-гы...
Иван Пронькин
Все хотят! Давай познакомимся по ближе.
Привет !!!Так чё за говнотёрки? я не понил?Чё в любви довно не кто не призноввался?Не вздумай идти в "знакомства" там тя только обесчестят, и не чё более....Если хочеш большой и чистой любви приходи на сеновал!!! ))))))
подруга по несчастью.... Давай на всех обидемся.... И уйдем.... и они поймут, как без нас плохо....
рада права------------------ф знакомства
Говорю от всего народа:я серьезно иди в раздел знакомствоxochesh naidi eyo i skashi eto emu samomu a ne nam :) shelau uspexovТак ты сходи в "Знакомства", там от неё в глазах рябит.рада права------------------ф знакомстваподруга по несчастью....Давай на всех обидемся....И уйдем....и они поймут,как без нас плохо....Я же говорю , что всегда готовНате вам Л Ю Б В И.ну на грустную тебя уж точно никто не обратит внимания,улыбайся,на этом мир не сходится!!!!☺☻♥♦♣♠•◘○Любофф повернулась к тебе задомит.д.
София Софьина
Я в тебя влюбился напиши мне!
Oygul Jumanova
xochesh naidi eyo i skashi eto emu samomu a ne nam :) shelau uspexov
Ольга Лубенец